Продукты компании Avira GmbH: Проблемы, вопросы, обсуждения

Avira AntiVir Personal

Avira AntiVir Personal - Бесплатный антивирус для одного компьютера, только для домашнего не коммерческого использования.

Качаем отсюда на русском версию Премиум. А тут получаем ключ на 90 дней после бесплатно регистрации. [цензура]
А действительно бесплатный антивирус и для коммерческого использования - тут.
 
Последнее редактирование модератором:
Я убрал обсуждение методики сродни пиратскому использованию.

А тут получаем ключ на 90 дней после бесплатно регистрации
Это триальная версия, если сказать правильно.

Кроме того лицензия предоставляется на 31 день, только что проверил

Thank you for selecting a 31 day Avira promotional license. Avira delivers globally recognised award-winning security and we are sure that you will be satisfied with this promotional license and the security it delivers!

Your personal license key is attached and contains the following license:

Product name: Avira AntiVir Premium - 1 Year
Your promotional license is valid until: 2009-04-30
 
Последнее редактирование:
Я убрал обсуждение методики сродни пиратскому использованию.


Это триальная версия, если сказать правильно.

Кроме того лицензия предоставляется на 31 день, только что проверил

А при чём тут пиратство? Производитель сам даёт такую возможность. Это не только Авира, но и Аваст, например. По-поводу 31 дня странно. Клиенту устанавливал на прошлой неделе, получил ключ на 90 дней. Наверное, снова какую-то фишку сделали при регистрации...
 
Они по-моему регулярно делают, акцию, что-ли, предоставляю ключ на 90 дней.
По поводу постоянного использования триального ключа - это не совсем корректно. Лицензионное соглашение не читал, но можно предположить, что там есть, что-то в этом роде. Если бы нет, то было бы как у Аваста хомки - на год ключ, через год другой получай.
 
Они по-моему регулярно делают, акцию, что-ли, предоставляю ключ на 90 дней.
Я вообще то постоянно стараюсь попасть на эти промоакции:), ну а если не получится- интернет не без добрых людей.:yahoo: Однако заметил, что 90-дневные ключи не доживают точно до конца срока, гдето дней за 30-40 до истечения банятся:mda: У меня уже 2 раза так было. Полугодовые ключи тоже не доживают:eek:
 
Ну так просто демо ключи и должны быть на 1-2 месяца, а дальше или покупайте или удаляйте продукт. Для того и придуманы бесплатные антивирусы.
 
почему обман? Раз пишет то наверное так и есть. просто бывают "охоты на ведьм" и в баны попадают демо ключи. Так недавно было у Касперского, когда попали в чёрный список пробные ключи.
 
У меня авира пишет, что ключ до ноября. Так это что - обман?
У меня до середины октября. Но я морально готов к тому, что уже в сентябре авира вдруг демкой станет.Так у меня в прошлом месяце было- работал торрент весь день, с работы пришёл- в трее сиротливо сложенный зонтик торчит, в панельке авиры всё красненькое. А ключ истекал в июне. Ну ничего, запас плеч не тянет. Мы снова на коне)))
 
Но ведь если я его (антивирус) зарегистрировал, и получил по почте фаил активации, то это уже должна быть не демо версия? Или я ошибаюсь? И вообще, я раньше думал, что авира бесплатна в принципе, а не только демо версии.
 
Ключ на месяц то же по почте приходит. У Аваста бесплатного то же код активации годовой на почту приходит.
У Авиры он качается прямо с сайта. Я имею ввиду бесплатный ключик на 30-90 суток. По почте - у Аваста. Так, что при бесплатной регистрации Авиры смотрите внимательно, ищите ссылку на скачку ключа. Иначе долго почты ждать будете.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Ну так вот. Авира, которая писала, что лицензия до 11.07 кончилас 10.27. На свой пк поставлю то что в подарок палучил , когда кончитса лицензия Кав . Что из песплатного парекомендуете вместо авиры? .:)
 
Ну так вот. Авира, которая писала, что лицензия до 11.07 кончилас 10.27. На свой пк поставлю то что в подарок палучил , когда кончитса лицензия Кав . Что из песплатного парекомендуете вместо авиры? .:)

Качай AVG. У меня стоит под семёрку. Заражений не было. Проверял для контроля из второй системы Доктором Вэбом.
 
Avira AntiVir Personal - Бесплатный антивирус для одного компьютера, только для домашнего не коммерческого использования.
хотел уточнить, получается что в офисе у себя я уже не могу поставить данный продукт ((( кто скажет что есть хорошего для офиса из бесплатного?
 
Назад
Сверху Снизу