Обсуждение завершено Проблема с загрузкой процессора после удаления программы

Ruslan8695

Новый пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Здравствуйте проблема следующая значит.Решил почистить ноутбук от ненужных файлов и программ которыми длительный срок уже не пользуюсь.Когда до шёл до удаления Стима нажал удалить там,где должно было написано откуда удалить было пустое поле и все.Я не предал значение этому и этот урод удалил с собой половину иконок с рабочего стола.Как их вернуть или же восстановить я не нашёл решения.Потому сделал откат до точки восстановления.После чего началось,что Процесс System грузит процессор.Нашёл решение на одном из сайтов в интернете.Проделал его,а сейчас включил ноут и все по новой.Это,что теперь получается мне каждый раз данную операцию по новой делать? Не хотелось бы так конечно.Версия винды 8.1 лицензия,процессор 4210Н ,оперативы 16Гб.Хотя эти данные вряд ли,чем то помогут.
 
В разделе лечения отвечать могут только консультанты.
В этом разделе могут отвечать и другие. Ссылку на отчёт я привел для тех, кто будет помогать в поиске решения.
 
В разделе лечения отвечать могут только консультанты.
В этом разделе могут отвечать и другие. Ссылку на отчёт я привел для тех, кто будет помогать в поиске решения.
А понятно теперь,спасибо.
 
Последнее редактирование:
Как минимум для такого железа не плоха система...
Ну а так то да,десятка передовая система
Согласен не плохая, но windows 10 уже как минимум более оптимизирован для работы. и из практики на win 8.1 бывали переодически моменты с работой и появление проблем такого рода.

но это на усмотрение автора.
Можете попробовать скачать process-explorer или
Process Hacker и посмотреть загрузку
 
Я бы как миниму ушёл с 8.1 на Windows 10 Тем более у Вас лицензия.
Сложно после 4 лет с одной винды на другую перейти) Я по началу то же хотел 8 снести и поставить 7 так как было привычней.Но так как она стояла с завода то в магазине предупредили если якобы снесу и поставлю Не Лицензию с гарантией можете по прощаться.Ну решил год так и быть потерплю.А потом как то уже и привык.И 7 ставить уже не хотелось.Если бы знать наверняка,что на 10 такого не будет я бы обновился.
 
Это да. Сложно
Сложно после 4 лет с одной винды на другую перейти) Я по началу то же хотел 8 снести и поставить 7 так как было привычней.Но так как она стояла с завода то в магазине предупредили если якобы снесу и поставлю Не Лицензию с гарантией можете по прощаться.Ну решил год так и быть потерплю.А потом как то уже и привык.И 7 ставить уже не хотелось.Если бы знать наверняка,что на 10 такого не будет я бы обновился.

Я года два на 10 работал с эмулятором от 7 или 8. Менюха совсем непонятная в 10 была. Пус кнопки нет - это вообще ступор был)))Потом как то привык. Новы ноут купил с 10 и через полгода только подумал что меню лучше привычную поставить)) Но не стал, уже привык
Ну а 7 вообще лучшая как по мне была ОС. После ХР конечно. Но все течет, все меняется...
 
Это да. Сложно


Я года два на 10 работал с эмулятором от 7 или 8. Менюха совсем непонятная в 10 была. Пус кнопки нет - это вообще ступор был)))Потом как то привык. Новы ноут купил с 10 и через полгода только подумал что меню лучше привычную поставить)) Но не стал, уже привык
Ну а 7 вообще лучшая как по мне была ОС. После ХР конечно. Но все течет, все меняется...
Ну да 7 была самой лучшей как по мне.Течет,меняется это точно.Только бы если бы это все ещё было в лучшую сторону,а не наоборот было бы лучше.Вот сейчас все ноуты практически делают со встроенным аккумулятором,что как по мне не очень хорошо.У меня ноут ещё со съемным аккумом.Правда он не супер мощный,но мне для моих задач за глаза хватает.А продать его за копейки не хочу,тем более такой уже новый со съемным аккумом не найти.Да надо попробовать 10 поставить все руки не доходят...
 
Странно, пару месяцев как купил новый ноут, Ленову, в вк реклама увидел, боты там вообще в социалках активные насчет рекламы, и сейчас посмотрел - аккумулятор снимается

Это смартфоны с несъемной батареей да. Очень кстати неудобно. С месяц назад попал под дождь, с собакой гулял вечером. И в кармане куртки лежал смарт понятное дело. Воды натекло в карман, домой пришли только заметил. И выключить не смог, так как смарт начал зудеть и на экране разная хрень началась.
Снималась бы батарея - нет вопросов, снял и высушил неспешно. А так все, смарт погиб смертью храбрых. Не смог спасти. Хоть и феном пытался сушить но видать не судьба
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу