Обсуждение завершено Проблемы с свойствами (не открываются)

JackDanger

Новый пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Всё началось с того что я решил проверить "панель управления NVIDIA" - она открывается и сразу же закрывается. Драйвера стоят новые,если смотреть через "NVIDIA GeForce Experience".
Не могу открывать свойства папок,файлов,не могу открыть msconfig,не могу выполнить sysdm.spl.
Что-то нагуглил и решил что дело в папке WindowsApps (там находится файл запуска панели управления NVIDIA),пытаюсь открыть и ничего. Пробовал заменять файлы в PolicyDefinitions,всё так же не могу,пишет что надо иметь права администратора. Я создал нового юзера и через консоль дал ему административные права,вроде как получилось,но история такая же,что не могу открывать свойства или заменять какие-либо файлы.
Далее решил начать решать проблему,начал искать в интернете,посчитал что может быть вирусы,но по проверкам "Hitman pro","Dr.Web Curelt" не дало каких либо плодов. Начал проверять реестр,там не смог ничего сделать. Открыл "консоль групповых политик ",там сразу налетело кучу ошибок что "не удалось найти ресурс". Не знаю что делать в такой ситуации,прощу поддержки. Логи прикрепляю.
 

Вложения

  • CollectionLog-2022.01.07-12.12.zip
    71.3 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу