проблема с видеокартой gt 1030 msi

Korann

Новый пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Привет. на видеокарте есть 2 разъема-hdmi и dvi-d. hdmi работает прекрасно, без нареканий. раньше на старом мониторе был только vga, стоял переходник с dvi на vga и вин 7. все работало. надоела 7-ка, перешел на 11 и столкнулся с проблемой, что после лого виндовс и кружочка загрузки экран становится черным, но сигнал типо есть. если в это время подключить hdmi на второй монитор, на нем будет изображение, но сигнал с первого пропадет. я грешил на цифровой преобразователь, но потом докупил новый монитор с dvi и провод dvi. начал подключать и столкнулся с той же проблемой. дальше лого виндовс черный экран. на вин 7 все работает и напрямую, и через переходник, но нет возможности включить 2 монитора(если с переходником). попробовал со старой видеокартой, там все работает и виндовс 11 полностью работает на двух мониторах, даже есть 3-й разъем под vga и я уверен, что работало бы и на 3-х монитрах. что мне делать? я полностью запутался и очень разочарован денежными тратами на видеокарту, провод и монитор.(

помогите, пожалуйста. надеюсь мое сочинение было понятно, если останутся вопросы пишите, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу