Обсуждение завершено Проблема с удалением NET.Framework

Hotab

Опытный участник
Сообщения
1,095
Реакции
161
Всем привет!Возможно тема покажется знакомой,т.к я создавал её на осзоне,но тогда вроде получилось исправить это..но не тут то было..Итак начну!
--
Центр обновления Windows начал как обычно обновлять NET.Framework, но после того ,как были скачаны обновления ,они начали скачиваться снова..и установились..и так по кругу..Я добавил их в скрытые обновления,вроде бы проблема исчезла...
Но при поиске обновлении снова картина повторилась..Кстати,он уже удален (через Установку и удаление программ) ,и обновления идут..
Потом глянул установленные обновления..там были остатки от него..и было установлено примерно 10 обновлений,4 удалились остальные не удаляются,выдает ошибку!
В системе висит только клиентский профиль,который не удаляется по причине не удаленной версии NET.Extented,хотя уже удалено..
---
Как быть?Удаление папки,удаление через утилиту удаления NET ,ничего не дало...
Хочу все удалить,чтобы обновления не находились,а потом заново все поставить(хотя вроде ничего не работает у меня на этой платформе,но все же)
Посоветуйте что нибудь!
Спасибо!
 
akoK,
В C:\Windows\Installer есть инсталляторы на NET.4 профиль + Extented Но при удалении либо закрывается установщик(профиль) или же просит установить(Extented)
Пробую установить,пишет NET у вас установлен!
===
http://blogs.msdn.com/b/astebner/archive/2008/08/28/8904493.aspx

Без изменений!
 
Назад
Сверху Снизу