Проблема с драйвером Nvidia

shestale,
Уже все написал выше

Как и предполагал, nVidia там нет, только Intel. Нигде, ни в скрытых, ни в отключенных nVidia нет.
.
Сейчас там только одинарная Интел-карта, на 1299 Мб.
Позже посмотрю есть ли вторая вообще. Скорее всего её нет. Т.к. встроенный ГА такого объема априори одинарный.
 
Интересно а денежку берут продавцы за вторую карту?
Взяли,я ноут покупал они говорил что две видео карты Intel + Nvidia ,так же смотрел в интерне там такие же характеристики.
 
другой - в чем?
Отчет aida:
Системная плата:
Тип ЦП Mobile DualCore Intel Core i3-2370M, 2400 MHz (24 x 100)
Системная плата Lenovo G580
Чипсет системной платы Intel Panther Point HM76, Intel Sandy Bridge
Системная память 2982 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
DIMM1: Micron 16KTF51264HZ-1G6M1 4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
Тип BIOS Insyde (04/24/2012)

Отображение:
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics 3000 (1330360 КБ)
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics 3000 (1330360 КБ)
на ноуте есть - наклейка Nvidia?
 
О NVIDIA Optimus
В UG от Lenovo для g480, g485, g580, g585, g780 говорится, что NVIDIA Optimus установлен не на всех этих моделях.

NVIDIA Optimus (на некоторых моделях)
Когда Optimus включена, переключение между интегрированной и дискретной графическими картами выполняется автоматически без вмешательства пользователя.
Скачать
Как я уже два раза говорил выше, наклейка на ноутбуке ничего не значит.
Для России вполне могли выпустить "облегченную" серию.

Можно самому поискать в настройках BIOS слова "Switch" и "NVIDIA Optimus", но вряд ли они там есть.
они говорил что две видео карты Intel + Nvidia
Продавцы могут не знать, т.к. ноутбук может даже не быть включенным и прогруженным до Рабочего стола.
Про покупке надо обязательно требовать прогрузить и самому смотреть в диспетчере устройств. Я еще и со своей флешкой прихожу и диск тестирую.
Право покупателя действует до того, как он унес компьютер домой. Потом претензии по тому, что там есть, а чего нет, не принимаются.
Претензии принимаются, только если сам ноутбук не включается или не работает. Нередки случаи, когда могут и тут отказать, почиркают сами отверткой один винтик, и потом скажут "Вы его разбирали". Но как можно разобрать ноутбук сняв всего лишь один винтик.
 
В UG от Lenovo для g480, g485, g580, g585, g780 говорится, что NVIDIA Optimus установлен не на всех этих моделях.

NVIDIA Optimus (на некоторых моделях)
Скачать
Как я уже два раза говорил выше, наклейка на ноутбуке ничего не значит.
Для России вполне могли выпустить "облегченную" серию.

Можно самому поискать в настройках BIOS слова "Switch" и "NVIDIA Optimus", но вряд ли они там есть.
.
Залез в биос и нашёл "Switch" установил установки на него и теперь смотри что появилось в диспетчере.

d8cbd55e.jpg


Ураааааааааааааа,спасибо вам большое,особенно SNS-amigo
Проблема лёгкая,но противная.
Решение проблемы зайти в BIOS и поставить настройки на "Switch"
И драйвер устонавливаеться сразу без проблем,надеюсь и работать будет.
Вот щас установился драйвер требует перезагрузку,потом проверю на игре и отпишусь.
 
Так редко бывает. Только у меня это третий случай, когда переключатель по умолчанию был выключен.
Обычно он включен - обязан быть включенным. Но корейцам закон не писан. :LOL:
А ведь могли просто указать в своём руководстве "Рус Вклю-Чи Свитч В Би-Осе".
и теперь смотри что появилось в диспетчере
С миру по нитке — голому рубаха. :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу