Обсуждение завершено Проблема с драйверами

borecart

Постоянный участник
Сообщения
109
Реакции
1
Всем привет. Недавно решил обновить драйвера на видеокарту. У меня ноутбук Asus K56C. Две видеокарты, интегрированная (Intel Graphics 4000) и дискретная Geforce GT 635M (2 GB). Решил обновить дрова на дискретную. Процесс прошел успешно, но перестали запускаться любые игры, просто черный экран. Я решил удалить и этот драйвер. В итоге, когда я пытаюсь скачать новую версию драйвера, мне пишет, что это невозможно: этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. На форумах прочитал, что сначала нужно установить дрова на дискретную видеокарту, но у меня не получается ничего. Пожалуйста, помогите.
 
перед обновлением (после удаления) драйвера дискретной видеокарты, удалите драйвер интегрированной карты. повторите последовательно установку дискретной видеокарты и затем интегрированной
 
перед обновлением (после удаления) драйвера дискретной видеокарты, удалите драйвер интегрированной карты. повторите последовательно установку дискретной видеокарты и затем интегрированной
Рад бы это сделать, но я имею достаточно шапочные представления о решении этих вопросов. Именно поэтому, я обратился сюда, чтобы мне пошагово объяснили, что и как делать. У меня сейчас, насколько я понимаю, вообще нет драйверов на дискретную. А может и ПО нет.
 
Пуск - Панель управления - Диспетчер устройств. Покажите скриншот с раскрытым списком Видеоадаптеры
Пуск - Панель управления - Программы и компоненты. В списке установленных программ выделите надпись Intel (R) Graphics Media Accelerator Driver и кликнете Удалить.
А как вы удаляли драйвер дискретной видеокарты?
 
Последнее редактирование модератором:
1. Скрин с списком Видеоадаптеров;
2. У меня нет надписи Intel (R) Graphics Media Accelerator Driver в Программах и Компонентах. Только это: скрин 2;
3. Лично я его не удалял. Я начал качать новый драйвер, а старый автоматически удалился. С новым драйвером проблему я описал.
 

Вложения

  • для ф.png
    для ф.png
    50.4 KB · Просмотры: 112
  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    77.7 KB · Просмотры: 109
буква, какая вторая?
подождите, счас мы все увидим в отчете, и систему и номер модели ,и оборудование, и какие программы (драйвера) стоят.

ссылку я давал другую. она исправилась на топик в этом форуме, но там неполное описание, какой нужен именно отчет (их два вида у утилиты)
Код:
http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block2
вот такой отчёт
 
Последнее редактирование:
подождите, счас мы все увидим в отчете, и систему и номер модели ,и оборудование, и какие программы (драйвера) стоят.

ссылку я давал другую. она исправилась на топик в этом форуме, но там неполное описание, какой нужен именно отчет (их два вида у утилиты)
Код:
http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block2
вот такой отчёт
Я не тот отчет вам дал?
Модель компьютера K56CM
Я тоже больше склоняюсь к модели СМ. Но даже в интернете есть различия с моим ноутбуком. В Оперативной памяти, процессоре и ЖД. Смотря какая начинка.
 
сначала обновляем - интеграцию, потом - дискретную.
Мне вот интересно стало другое. Почему вдруг все заработало само собой? Теперь все приложения запускаются.
 
Назад
Сверху Снизу