Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
Хорошая мысль, для замены текущего чата. Изучу вопрос
Хоть я вообще тут чат не открываю, но таки против.
Получается пользователям этого форума для того чтобы тут пообщаться надо будет ещё дополнительно где-то регистрироваться.
+ С точки зрения приватности и защиты личных данных не лучший вариант.
 
@regist, тут ребята сами решайте - быть или не быть
 
Хоть я вообще тут чат не открываю, но таки против.
Получается пользователям этого форума для того чтобы тут пообщаться надо будет ещё дополнительно где-то регистрироваться.
+ С точки зрения приватности и защиты личных данных не лучший вариант.
Основной момент даже в том, что для того что бы общаться в телеге достаточно тупо создать канал и все.
По API скидывать туда некоторые посты.
Ну к работе самого форума это будет иметь мало отношения, скорее параллельная ветка какая то.
 
Получается пользователям этого форума для того чтобы тут пообщаться надо будет ещё дополнительно где-то регистрироваться.
Судя по всему, интеграции как таковой не требуется. Разве, что бонусом регистрацию через телеграмм добавить.
 
Предлагаю из раздела лечения перемещать решенные темы в архив раздела лечения.
 
Предлагаю из раздела лечения перемещать решенные темы в архив раздела лечения.
Нужно подумать, потока большого нет. Пусть устаканятся закрытые темы в отельном разделе

К тому же пользоваться форумом через браузер ( любой ) на смартфонах ( любых, проверено на Хуавее, самсунге, ZTE, леново ) очень тяжко. Всё подвисает, тормозит ( кроме простого чтения форума ). Может через " телегу " будет попроще.
не могу подтвердить или опровергнуть, у меня форум работает через приложение. А тут все довольно шустро.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу