Предложения по улучшению проекта SafeZone

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
6,418
Нельзя эту статистику хотя бы вниз форума убрать? А лучше чтобы её можно было закрыть (свернуть).

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
13,983
Нельзя эту статистику хотя бы вниз форума убрать? А лучше чтобы её можно было закрыть (свернуть).
Спущу, но пока хочу понять как оно в шапке смотрится. Заблокируй скрипты из папки first_statistics/, по идее заблокируешь статистику

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
6,100
Чат в текущем виде наверное изжил себя. Раньше можно было видеть общую переписку, не входя в комнату чата, она для того и называлась "общей",
а теперь хз кто там и что пишет. Я бы завёл тикет на эту тему.

Alien

Активный пользователь
Реакции
48
Окошко новых сообщений хорошо было бы вернуть на верх/
Про это:
1515961153543.png

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
13,983
Вы там определитесь, голосование создайте :) как проголосуете, там и оставлю.

mike 1

Аксакал
Реакции
940
Не хотите в Discord создать свой канал и прикрутить его к форуму? Например, как это реализовано на BleepingComputer.

Вложения

• Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 49

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
13,983
@machito, и нас и так чат есть, зачем сразу два? Будет через клиент телеграмма (если его не забанят). Ну и закрытый чат для консультантов.

Alien

Активный пользователь
Реакции
48
После написания поста, если захочется внести изменения, нету кнопки Цитата, хотя если пройти ниже и нажать кнопку Цитатат в форме "Быстрый ответ" Буфер цитат отправит его в в форму "Изменить"

Moxito R.I.P.

Активный пользователь
Реакции
54
Только через мой труп :) Маскироваться под хак.форум

+невозможно отвечать или выполнять большинство действий на телефоне, ибо начинает вылетать браузер с единственной вкладкой и закрытыми приложениями. если уж смогли открыть клавиатуру на телефоне то печататься будет 1 символ в 15 сек

Сверху Снизу