Потерян пароль от Касперского

Елена33

Новый пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день. Коль на этом форуме много добрых и умных людей,может мне подскажете в еще одной проблемой. Мне был подарен комп в 2014 году из-за закрытия предприятия и ликвидации имущества оного. До сего дня меня все устравивало,но я прикупила оборудование, которое буду устанавливать на этот комп,а оно требует отключения всех антивирусников.
Мой Касперский на этом компе при любой попытке трубует ввести пароль. Естесственно я его не знаю, и вряд ли смогу найти кого нибудь из сисадминов, которые могли его знать. Дело в том,что Касперский стоит скорее всего для юр.лиц и на утилиту по снятию пароля и всех остальных манипуляций тоже не реагирует. Ошибка 505... Как же мне его снести?
 
Здравствуйте!

Точное название и номер версии можете сообщить?

на утилиту по снятию пароля и всех остальных манипуляций тоже не реагирует. Ошибка 505
Покажите скриншот
 
Здравствуйте!

Точное название и номер версии можете сообщить?

1604949972116.png


Покажите скриншот
Ой простите 404
1604950092399.png
 
Зачем удалять если в интернете полно советов по отключению пароля в KES 10 через реестр. Вбить в поиск Яндекса EnablePswrdProtect и почитать.
 
Всё равно версия устаревшая и уже не поддерживается и не обновляется.
 
Удалять через эту утилиту пробовали?
не удалось-требует пароль

Зачем удалять если в интернете полно советов по отключению пароля в KES 10 через реестр. Вбить в поиск Яндекса EnablePswrdProtect и почитать.
Час умственных мучений и все случилось.

Спасибо всем огромное.
 
Назад
Сверху Снизу