Постоянные фризы OS win 8.1

schariat

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Запустил проверку sfc /scannow, - в завершении было написано
Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы, но не может восстановить некоторые из них. Фризы начались относительно недавно, провел проверку вашей утилитой. Результат прилеплен.
Диска с OS нет, ровно как и привода.
 

Вложения

  • CBS.log
    2.4 MB · Просмотры: 5
Постоянные фризы OS
начались относительно недавно
Защита ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы
Покажите smart диска из crystaldiskinfo (все атрибуты должны быть видны), на всякий случай.
 
schariat, не восстановлен один файл - CNBJ2530.DPB, можете восстановить с дистрибутива если имеется таковой.
Восстановил файл, но фризы не пропали. При повторной проверке, пишет что проблем нет.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.2 KB · Просмотры: 89
в чем проявляются фризы? Расскажите поподробней. Начните с обновления всех драйверов (на видеокарту свежий), дальше надо тестировать все железо. Жесткий диск вы уже проверили. Далее я бы проварил память с помощью memtest. Я думаю проблема скорее всего железного характера
 
в чем проявляются фризы? Расскажите поподробней. Начните с обновления всех драйверов (на видеокарту свежий), дальше надо тестировать все железо. Жесткий диск вы уже проверили. Далее я бы проварил память с помощью memtest. Я думаю проблема скорее всего железного характера

Полностью статичная картинка на мониторе на 3-4 секунды. При этом продолжают работу в штатном режиме программы типо скайпа или тимспика.
 
Назад
Сверху Снизу