После установки обновлений ОС перестал работать интернет.

igoryanich

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Проблема моя такова. 4 дня назад мой nod32 сообщил мне о том что следует скачать и установить последние обновления для моей XP. Никогда этого не делал, но тут решил дай-ка установлю может что измениться в лучшую сторону. Установил. После этого (помимо мелких изменений) интернет стал работать настолько медленно что страница speedtest.net открывается минут 5 (или вообще не открывается) и скорость показывает 0.08 вместо 5 мб. Торрент качает нормально. Как вернуть прежние настройки ОС если восстановление системы было отключено из-за того что места на диске стало мало. Или как вернуть инет? Кстати! Когда подключаю инет через роутер, ноут работает великолепно а комп по прежнему не пашет. Помогите пожалуйста. Спасибо.
 
Извиняюсь что долго отсутствовал. Работа.
Попробовал открывать страницы при выключенном торренте и о - чудо все заработало. И как я где-то вычитал что надо пропачить TCP вот этой утилитой. Подскажите пожалуйста поподробнее как это сделать
 
Запускаете утилиту, в поле Новое ограничение вносите необходимое число, нажимаете внести в tcpip.sys и перегружаете компьютер. Необходимое значение выбирается исходя из вашего канала интернет и производительности компьютера. Как правило, большинству хватает 100-200.
 
Назад
Сверху Снизу