• Внимание. Восстановление баз 1С7, 1C8 и Mssql после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

    Внимание. Восстановление архивов RAR и ZIP, образов Acronis и виртуальных машин, баз почтовых программ после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Решена с расшифровкой. Помогите с расшифровкой [graff_de_malfet@protonmail.ch][1184143219-1580795367]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

znick2022

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Добрый день,
Помогите пожалуйста, если это возможно, с расшифровкой, логов нет, система была переустановлена сразу после нападения, все зашифрованые файлы были собраны и заархивированы, сейчас понадобились, ждал может появится расшифровальщик. В архиве (Шифр.zip) два вида файлов прикрепил, хотя он успел изрядно и другие файлы зашифровать.
Заранее спасибо за Ваш ответ.
 

Вложения

  • README.txt
    75 байт · Просмотры: 1
  • Шифр.zip
    518.9 KB · Просмотры: 3
Здравствуйте!

Это Cryakl 1.8.0.0, к сожалению, расшифровки нет.
 
Спасибо за ответ, есть ли смысл дальнейшего хранения их, или удалить? Заранее спасибо.
 
В зависимости от ценности информации. Ситуации когда преступники сливали ключи или их получали правоохранители были.
 
Расшифрованные файлы
 

Вложения

  • Шифр.rar
    440.2 KB · Просмотры: 2
Добрый день. Спасибо огромное, в присланном архиве все открывается, не без манипуляций... конечно! Но хоть так!!!
Есть среди них ценные в основном с расширением *.cdr, как мне дальше с Вами продолжить сотрудничество?
С уважением Николай.
 
Спасибо Вам огромное, за Ваш трудоемкий труд, мои зашифрованные файлы медленно, но верно расшифровываются. Спасибо Вам еще раз, что не оставляете таких как мы, без поддержки. Ваша команда огромные молодцы!!!!!!!!!!!!!, я очень рад, что Вы мне помогли и помогаете другим.
 
  • Like
Реакции: akok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу