• Внимание. Восстановление баз 1С7, 1C8 и Mssql после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Внимание. Восстановление архивов RAR и ZIP, образов Acronis и виртуальных машин, баз почтовых программ после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Решена с расшифровкой. Помогите с расшифровкой [graff_de_malfet@protonmail.ch][1184143219-1580795367]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

znick2022

Новый пользователь
Реакции
1
Добрый день,
Помогите пожалуйста, если это возможно, с расшифровкой, логов нет, система была переустановлена сразу после нападения, все зашифрованые файлы были собраны и заархивированы, сейчас понадобились, ждал может появится расшифровальщик. В архиве (Шифр.zip) два вида файлов прикрепил, хотя он успел изрядно и другие файлы зашифровать.
Заранее спасибо за Ваш ответ.

Вложения

• README.txt
    75 байт · Просмотры: 1
  • Шифр.zip
    518.9 KB · Просмотры: 3

Sandor

Команда форума
Администратор
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
2,887
Здравствуйте!

Это Cryakl 1.8.0.0, к сожалению, расшифровки нет.

znick2022

Новый пользователь
Реакции
1
Спасибо за ответ, есть ли смысл дальнейшего хранения их, или удалить? Заранее спасибо.

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
14,255
В зависимости от ценности информации. Ситуации когда преступники сливали ключи или их получали правоохранители были.

thyrex

Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
2,656
Расшифрованные файлы

Вложения

• Шифр.rar
    440.2 KB · Просмотры: 2

znick2022

Новый пользователь
Реакции
1
Добрый день. Спасибо огромное, в присланном архиве все открывается, не без манипуляций... конечно! Но хоть так!!!
Есть среди них ценные в основном с расширением *.cdr, как мне дальше с Вами продолжить сотрудничество?
С уважением Николай.

znick2022

Новый пользователь
Реакции
1
Спасибо Вам огромное, за Ваш трудоемкий труд, мои зашифрованные файлы медленно, но верно расшифровываются. Спасибо Вам еще раз, что не оставляете таких как мы, без поддержки. Ваша команда огромные молодцы!!!!!!!!!!!!!, я очень рад, что Вы мне помогли и помогаете другим.

• Like
Реакции: akok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу