Решена Помогите, не открываются логичесие диски, папки документы,загрузки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitri

Постоянный участник
Сообщения
265
Реакции
9
Помогите, не открываются логичесие диски, папки документы,загрузки
AVZ установил в папку и саму папку открыть не могу ошибка такая же что и при открытии дисков
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 46
Приветствую Dimitri, вы обратились в раздел оказания помощи в удалении вредоносного ПО. Консультанты в ближайшее время ответят на ваш запрос.
__________________________________________________

Пожалуйста убедитесь в том, что вы подготовили и прикрепили к теме необходимые логи для проведения анализа:
  • virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt
Если вы этого еще не сделали, то вам необходимо прочесть тему Правила оформления запроса о помощи и подготовить логи.



***​

Рекомендации, подготовленные нашими специалистами, разрабатываются индивидуально для каждого пользователя. Не используйте рекомендации, которые подготовлены для другого пользователя - это может повредить вашей системе.


***​

Во время лечения четко придерживайтесь рекомендаций Консультантов, не удаляйте никаких файлов, не делайте дополнительные настройки утилит, не используйте других утилит без прямого указания Консультанта - любое из этих действий может привести к повреждению операционной системы и потере пользовательских данных!
__________________________________________________
С уважением, администрация SafeZone.
 
Подготовьте лог UVS

С настройками политики случаем не игрались?
 
нет не игрался,но вчера нечайно запустил винлока правда у меня был код разблокировки да и атм таймер был на 27 минут,я этот файл удалил и вот седня ни одна папка не открывается и диски тоже

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Да и еще с мозилой непорядок стартовая страница сменилась на qvo6.com я меня седня на другую бесполезно, и когда браузер открываешь то открываются все те закладки которые были открыты до закрытия браузера
 
вообщем залить лог uvs тут на сайте не получилось,поэтому добавил на файлообменник

Добавлено через 50 секунд
да моя тема , буду здесь лечится можете там на вирусинфо закрыть

Добавлено через 52 минуты 46 секунд
Хелперы вы где ?(

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Хелперы
 
логи

сделано
 

Вложения

  • DIMITRI-ПК_2013-07-28_14-55-35.rar
    752.6 KB · Просмотры: 4
Деинсталируем OPTIMIZERPRO адваре. И пробуем восстановить жизнеспособность системы.

Выполните скрипт UVS и пришлите карантин
Код:
;uVS v3.80.12 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1
breg
OFFSGNSAVE
zoo %SystemDrive%\PROGRAMDATA\BETTERSOFT\OPTIMIZERPRO\3036567561.DLL
exec C:\PROGRA~3\INSTAL~1\OPTIMI~1\Setup.exe /remove /q0
deltmp
regt 24
regt 18
czoo
restart
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

Добавлено через 38 секунд
Хелперы вы где ?(
Воскресенье, лето... вот и задержки.
 
выполнено

нов процессе выполнения скрипта произошла вот такая ошибка , скрин прикрепляю
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 50
диски по прежнему и пакпки не открываются
 
зделано

вот щас решил просканировать диск С который не открывается каспесркий нашел вирус
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 44
Это утилита для проведения DDOS атак, удаляйте.

Тогда вернемся к AVZ, необходимо запустить утилиту (сохранять на диск к которому есть доступ).

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".
Код:
begin
 ExecuteRepair(6);
 RebootWindows(true);
end.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.
 
ни к одному дисску нету доступа вот именно,а AVZ нужно распаковывать в папку она потом не откроется я уже пробывал

Добавлено через 56 секунд
или можно просто распаковать на рабочий стол не обязательно в паку?

Добавлено через 17 минут 59 секунд
а если я AVZ на флешку установлю можно так ? и с нее загружусь
 
выполнено

Выполнил скрипт я который вы прислали,хорошо еще 2 комп есть пришлось с него скачать AVZ и поместить ее на флешкуа по другому не получилось.
Диски и папки снова стали открыватся:)
 
Выполнено

Выволнил уже новые логи по правилам как и положено:)
вотв сех браузерах со вчерашнего дня изменена стартовая страница на http://www.qvo6.com
 

Вложения

  • virusinfo_syscheck.zip
    29.1 KB · Просмотры: 0
  • virusinfo_syscure.zip
    29.6 KB · Просмотры: 1
  • info.txt
    26.1 KB · Просмотры: 0
  • log.txt
    54 KB · Просмотры: 2
Выполнил уже новые логи по правилам как и положено:)
во всех браузерах со вчерашнего дня изменена стартовая страница на http://www.qvo6.com
:)

Добавлено через 6 минут 5 секунд
Выволнил уже новые логи по правилам как и положено:)
вотв сех браузерах со вчерашнего дня изменена стартовая страница на http://www.qvo6.com

А да и еще , когда открываешь браузер, то сразу открываются все те закладки которые были открыты до его закрытия , если у меня было например их 5 штук открыто, то сразу все 5 закладок и открываются
 
AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".
Код:
begin
 ExecuteRepair(3);
 RebootWindows(false);
end.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.


Я вижу установленный MBAM, обновите базы и подготовьте лог сканирования.
выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке:
Код:
%appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.[/QUOTE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу