Закрыто помогите избавиться от последствий майнера

N_KAKYOIN_N

Новый пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
после удаления майнера остались последствия, мешающие пользоваться устройством(слетели драйвера звука, не дает подключиться к сети). майнер был удален при помощи AVbr, но фактически ничего не изменилось. ноут не дает сбросить настройки до заводских, проще сказать что ноутом невозможно пользоваться. я уже пытался снести винду, но ничего не получилось, а так не хочется нести ноут в мастерскую. прошу, помогите с проблемой.
 

Вложения

  • -U5AJR38JKw.jpg
    -U5AJR38JKw.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 39
  • log.txt
    134.6 KB · Просмотры: 4
Снесли майнер вместе с легитимным софтом, бывает? Давайте смотреть, что от системы осталось.
 
майнер был удален при помощи AVbr
А лог где?

И судя по тому, что у вас звук пропал, то ещё чем-то прошлись, что его поломало. Вспоминайте что делали или чем лечили и откатывайте.
 
лечил только при помощи AVbr, больше ничем не пользовался. + звук слетел после появления майнера (line 20964 error the requested action with this object has failed)
 
это разве не лог?
 

Вложения

  • log.txt
    134.6 KB · Просмотры: 3
Нет. Тогда я бы не давал бы ссылку на правила.
 
он?
 

Вложения

  • CollectionLog-2023.05.14-22.43.zip
    65.9 KB · Просмотры: 6
что можно сделать с этой проблемой?
 
Скачайте, распакуйте и запустите в безопасном режиме с поддержкой сети (от имени администратора) AV block remover.
По окончании всех процедур произойдет перезагрузка системы. Прикрепите созданный утилитой лог AV_block_remove.log к следующему сообщению.

Если не запускается, то переименуйте ее (например в AV_b_r.exe) или воспользуйтесь версией с случайным именем файла
 
Помощь уже не нужна, я сам разобрался с проблемой, тему можно закрывать. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу