Покупка новых комплектующих или продажа?

KinD

Новый пользователь
Сообщения
8
Реакции
6
Добрый день!
С помощью программы HWiNFO64 хочу предоставить вам все данные и характеристики компьютера. На данном компьютере докупалась видеокарта и оперативная память (на сколько я знаю, отдавали мастеру он заменял).
Компьютер моментами тормозит в интернете, да и просто если открыто много папок и вкладок, он как-то загружается и начинает подтормаживать...При этом в целом игры идут до 2016 года на средних настройках графики.
Имеет ли смысл что-то тут менять, покупать, для лучшей оптимизации работы самого компьютера и запуска более новых игр? Или же лучше его продать (если это вообще возможно) и купить/собрать более новый компьютер ?

То есть хочется получить/сделать более мощный компьютер для обычных офисных работ, чтобы не тормозило ничего и стала выше оптимизация работы ПК. Можете, пожалуйста, посоветовать что-нибудь, так как я не разбираюсь в железе.:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 52
  • 2.jpg
    2.jpg
    111 KB · Просмотры: 55
  • 3.jpg
    3.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 51
  • Отчет HTML.rar
    14.9 KB · Просмотры: 2
Яб сделал так - приобрёл бы на вторичке 4 планки по 4Гб DDR3 оперативной памяти (согласно спецификации мат.платы это её максимум), а накопитель заменил бы на новый, производительный 250-512Гб SATA твердотельный накопитель.
Процессор не трогал бы, вполне производительный четырёх-ядерник.

Имеющихся Ваших 4Гб катастрофически мало для какой-либо работы + у Вас имеются какие-то-то проблемы с накопителем - следует посмотреть СМАРТ, например с помощью программы "CrystalDiskInfo".
 
Назад
Сверху Снизу