Покатушки на льдине

  • Автор темы MotherBoard
  • Дата начала
M

MotherBoard

Сегодня состоялся заплыв на льдине из речки Врёвки в речку Лугу. Плыли почти весь день! Плавали на льдине и там же делали шашлыки! Отдохнули культурно. :D

На этот раз повезло.Были и мели и неуправляемый дрейф. Ещё не дойдя до моста на улице Победы, льдина уже потеряла около 60 процентов от своей площади. Закончить заплыв пришлось под мостом ул. Победы, где льдина окончательно разошлась ещё на несколько частей.

А вам слабо???:p



 
Последнее редактирование модератором:
Я сама снимала, меня там не было, уже льдина была на подступах к Луге слишком маленькая. И какое там принять на льдину, наоборот, двоих высадили! И вовремя! Льдина под мостом разлетелась в щепки!Уровень воды оказался слишком низким, чтобы плыть через весь город. доплыли только до первого моста. А который с камерой(последняя фотка), он и предоставит попозже видео, как всё обработает.
Как только будет готово - ссылку дам
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
большие мазало.....хи хи:D

Экстрималы! В этом году снега много, а воды мало, уровень воды под мостом оказался слишком низкий, вот льдину и раскололо.
А в том году добрались без приключений через весь город! Два заплыва было: на 23 февраля и на 8 марта.. И всё шло как по маслу. Красота!:)
Вот здесь видео прошлого года!
А вчерашний финал - это ещё не всё! Инфа будет дополняться.;)
 
Последнее редактирование модератором:
А начиналось так красиво! А шашлычки успели попробовать? :D

Их ели больше трёх часов. Пока плыли по лесу через деревню Врёвки
Ну тут вы загнули;). Лед на вид тонкий.

На льдине 10 человек. А толщина льда такая, что даже длины бензопилы не хватало нарезать лёд. ну само собой пока плыли, льдина послойно частично смывается, всё таки плюсовая температура даёт знать:sarcastic:
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, шашлычки и 3 часа. С ума сойти! :good2:
Дразнишься?:mad:

Мне то что дразнить? Пока они от Врёвки плыли - меня носило комп чинить совсем в другую степь!
Так что я вдоль берега недалеко от города успела только их встретить, чтобы снять несколько кадров. А так меня на льдине с ними не было..
Но правда, когда все вещи подняли из под моста наверх, тогда уже угостили шашлычками, что остались:girl_blum:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу