Решена Поймал вирус Autorun.inf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
>не наблюдаю
в смысле не работает диспетчер?

какая ошибка explorer.exe?
какой драйвер?

сделайте хотябы скриншоты
 
в реестаре я изменил значение и в диспечере задач не наблюдаю TASKMAN.EXE

При перезагрузке компа мне пишет найдено новое оборудование и к нему:Будут установленны следующие компоненты:Нет данных

Когда я 1 раз пробовал сам удалить ну я просто на другом форуме был я поменял значение zaberg.exe и через 10 минут была ошибка explorer.exe перестал отвечать!
и комп перезагрузился после перезагрузки я вижу в автозагрузке сного zaberg.exe и у него не мое значение и так было каждый раз вот я и думаю вы поменяли значение файлу Taskman не вылетит такая же ошибка?
 
вы поменяли значение файлу Taskman не вылетит такая же ошибка?
Не должна. Вирус мы удалили


При перезагрузке компа мне пишет найдено новое оборудование и к нему:Будут установленны следующие компоненты:Нет данных
В диспетчере устройств посмотрите, нет ли жёлтых восклицательных знаков рядом с описанием устройства.

Какие-нибудь ещё проблемы беспокоят?
 
AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".
Код:
begin
 ExecuteStdScr(6);
 RebootWindows(false);
end.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

Устройство пропало?
 
Да спасибо устройство пропало, но на всякий случай я сделаю логи чтобы точно убидиться что все в порядке

Так же я заметил что при перезагрузке компьютера мне высвечивается окно и пишет были сделаны изменения данных и все.
 
MBAM будет через час может через 2 часа

По поводу что мне всегда высвечивается окно с изменениями потом открывается команда Msconfig и там я изменений не вижу
 

Вложения

  • log.txt
    58.4 KB · Просмотры: 2
  • virusinfo_syscure.zip
    27.7 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
Ждем лог MBAM, но пока ничего интересного в логах не вижу.
 
Вот лог от MBAM
 

Вложения

  • mbam-log-2012-01-09 (21-02-46).txt
    5.5 KB · Просмотры: 3
Выполните эти рекомендации:

Необходимо очистить ранее созданную точку восстановления и создать новую:
1. Нажмите Пуск- Программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы, выберите Создать точку восстановления, нажмите Далее, введите имя точки восстановления и нажмите Создать.
2. Нажмите Пуск - Программы – Стандартные – Служебные – Очистка диска, выберите системный диск, на вкладке Дополнительно-Восстановление системы нажмите Очистить

В остальном чисто
 
Все сделал новую точку я создал и очистку диска ( Системного ) я выполнил ну раз в остальном чисто то большое спасибо =) удачи вам!
 
Вам тоже, Чистого интернета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу