Иконка ресурса

Поиск в Google & Yandex по имени объекта из контексного меню проводника 0.3

Не поспоришь)

Единственное неудобство - что и двинуло меня на эту идею -это анализ текстовых файлов.
Процедура копировать -вставить - найти и т.д. шибко напрягала.
Когда обучение проходил почти все гуглил.
 
Последнее редактирование:
Не могу найти ссылку, еще был сервис, который запускал в песочнице сам файл и затем выдавал результаты модификаций в системе по группам (файлы, реестр, процессы... )
Есть предложение, написать отдельно прогу для этого (наподобие VTUploader).
 
Не могу найти ссылку, еще был сервис, который запускал в песочнице сам файл и затем выдавал результаты модификаций в системе по группам (файлы, реестр, процессы... )
Есть предложение, написать отдельно прогу для этого (наподобие VTUploader).
 
давай туда добавим и пункты для анализа имени файла на популярных сайтах по безопасности
вот ради этого дополнения в лисе и перебрался на нее почти 3 года назад, потом оно перестало работать, т.к. не успевало за обновлениями браузера, а сейчас даже и не знаю, работает или нет, да и ссылками теперь пользуюсь уже другими)))
А можете вы накодить что-то вроде конструктора, в котором ссылки(штук 5) можно будет менять самому?
п.с.
А в общем, если сильно не заморачиваться, то достаточно одной ссылки на гугл)))
меня туда не пускают...
Странно, почему Dragokas, туда пускают, наверное как разработчика, а тебя с ними пока не ассоциируют ;)
 
Последнее редактирование:
давай туда добавим и пункты для анализа имени файла на популярных сайтах по безопасности
вот ради этого дополнения в лисе и перебрался на нее почти 3 года назад, потом оно перестало работать, т.к. не успевало за обновлениями браузера, а сейчас даже и не знаю, работает или нет, да и ссылками теперь пользуюсь уже другими)))
А можете вы накодить что-то вроде конструктора, в котором ссылки(штук 5) можно будет менять самому?
п.с.
А в общем, если сильно не заморачиваться, то достаточно одной ссылки на гугл)))
меня туда не пускают...
Странно, почему Dragokas, туда пускают, наверное как разработчика, а тебя с ними пока не ассоциируют ;)
 
А можете вы накодить что-то вроде конструктора, в котором ссылки(штук 5) можно будет менять самому?
п.с.
shestale, ни лисой ни этим расширениям я не пользуюсь, а поиск по всем нужным сайтам сам добавляю в браузер
e823b89682b30269140a60ca4f39245e.png
как сделать такое в Опера могу научить, но наверно можно и в остальных браузерах.
 
Назад
Сверху Снизу