Закрыто Подмена поиска serci.info, тормозит компьютер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начинается скачивание, затем скачивается половина и скорость падает до 0 и больше не поднимается
 
Через какой браузер качаете, Chrome?
Пробуйте через Edge или IE
 
получилось
 

Вложения

  • CollectionLog-2021.11.04-17.12.zip
    79 KB · Просмотры: 15
через хром получилось, у меня в расширениях только browsec и mbam высвечиваются
 
1.
Файл CheckBrowserLnk.log
из папки
...\AutoLogger\CheckBrowserLnk
перетащите на утилиту ClearLNK.

move.gif

Отчёт о работе в виде файла ClearLNK-<Дата>.log прикрепите к вашему следующему сообщению.

2.
  • Скачайте AdwCleaner (by Malwarebytes) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Запустить проверку") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\Logs\AdwCleaner[Sxx].txt (где x - любая цифра).
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
сделал
 

Вложения

  • LOG.rar
    1.5 KB · Просмотры: 15
Сделайте свежие логи FRST.txt и Addition.txt (инструкция в сообщении №2 на первой странице этой темы).
 
ага, вот
 

Вложения

  • Downloads.rar
    21.2 KB · Просмотры: 15
Плохого не видно.
То, что нашел Malwarebytes - не вирусы. Это ложное срабатывание на поиск от mail.ru, который в русскоязычной версии Хрома находится там по умолчанию.

Интернет опять по какой-то причине пропал
Поясните подробнее, что именно в этот момент происходит и как часто?
Можно скриншотами.
 
Плохого не видно.
То, что нашел Malwarebytes - не вирусы. Это ложное срабатывание на поиск от mail.ru, который в русскоязычной версии Хрома находится там по умолчанию.


Поясните подробнее, что именно в этот момент происходит и как часто?
Можно скриншотами.
под "пропал" имел ввиду упал до 30кбит/сек, скачивать файлы оч проблематично. До этого отдавал компьютер в сервисный центр, мне восстанавливали мат.плату и вот когда приехал домой, включил пк у меня была установлена программа pc health check (хотя я ее не устанавливал) и интернет упал до низких значений. Программу я удалил, в сервис центре говорят что ничего не устанавливали.странно.
На другом ПК этот же интернет выдает свои значения на максимум.
 
измеряю непосредственно скачиванием файлов. да у меня даже видео на ютубе еле-еле прогружает.
пользуюсь хромом.
 
Проверьте то же самое через Edge и сообщите результат.
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу