Творческие поделки в стиле 'Осень'

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
6,022
Реакции
4,087
Сегодня озадачили в школе поделками в стиле "Осень".
Шишки, иголки, желуди-все в ход)). Делать, естественно, должны родители. Ну, дочь наблюдала, я мучила тыкву))
Получился, вроде как, тыквенный домик.






Кто помнит свои поделки из детства?))
Ну, или то, что делали для своих детишек.
 
Я сначала прочитал как подделки)
Мы с сыном в садике снеговика лепили.
Правда в прошлом году.
А я в детстве из баллончиков от сифона бомбочки делал.
До сих пор дробь в лицевой части живет)
 
А это грустно(((
нам так и сказали: "Делают родители, дети наблюдают. Итог-совместное творчество"

А я в детстве из баллончиков от сифона бомбочки делал.
не, я не хулиганье твое школьное имею в виду.
 
Я еще помню делали на 8 марта картины из дерева.
Я глухаря вырезал,вообще классного.
А одноклассник хотел повторить,залез на стол.,положил болванку и начал отпиливать.
Полстола распилил казенного)))

Сейчас правильно?
 
Последнее редактирование:
Я помню, мы делали тоже, но всё равно, мама делала, я смотрел или же говорила что куда вставлять, так что всё правильно, фантазия она чаще(если не талант) проявляется когда смотришь на работу.

Мы лебедя делали с рапушеной шишки(термин же не могу подобрать). Примерно так, но не так, изгиб шеи по-детски ровный выходил, но фантазия дорисовывала что это лебедь. ))

000191.jpg

Бычка с двух жёлудей, большой жёлудь без крышечки туловище - четыре спички ноги - шея -спичка и жёлудь поменьше голова.
Лесовичка, с шишки, желудей.

Помню кто-то свинью делал, но уже не помню с чего и как.
 
А мы в детстве из яичной скорлупы делали разных хрюшек зайчиков мишек.Делаешь небольшую дырочку на конце яйца высасываешь жидкость и с помощью пластелина делай кого хочешь дополнительно укрась сухими веточками и листьями.
 
укрась сухими веточками и листьями.
...и глазками.
- Точка, точка, запятая, вышла рожица смешная, ручки, ножки, огуречик — получился человечек.
Компьютерных смайликов тогда еще не было.
-----------------------------------------------------------------
Да, дети #социума, до вас тоже #люди #жили. :Biggrin:
 
Последнее редактирование:
А я сразу и не разобрался что это блюдо.Это же сколько времени нужно что-бы разрисовать.Маша ты художник?
 
Класс! Маша, тебе нужно было в тему с загадками сперва выложить)))...я подумал, что это вышивание бисером, ну очень похоже.
 
Назад
Сверху Снизу