По поводу восстановлению системы из рекавери. (HP ENVY)

nnnekus

Новый пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Купил ноут с Win8 бла-бла.. . Хочу поставить 7ку. Вот собственно вопрос: если я установлю другую ОС останется ли у меня такая замечательная возможность как восстаноление ПК из рекавери? Просто за лецензию деньги плачены и потерять лицензионную ОС не хочется, просто мало ли.
PS
Рекавери лежит на отдельном томе ЖД.
 
если; хдд не будете очищать и проводить преобразование(конвертацию) - тогда раздел восстановления останется "жив" ..

+ к сказанному - всегда есть возможность - создать диски восстановления(встроеное ПО от HP).
 
если; хдд не будете очищать и проводить преобразование(конвертацию) - тогда раздел восстановления останется "жив" ..
Я не столь умен в этой сфере... Т.е. если я просто форматирую раздел с ОС (рекавери трогать не буду), восстановление системы работать будет?
 
сразу, вопрос задам: Win7 с ключем?, если лицензионного ключа - нет, то не имеет смысла устанавливать .. , на GPT активаторы - не отрабатывают .
 
сразу, вопрос задам: Win7 с ключем?, если лицензионного ключа - нет, то не имеет смысла устанавливать .. , на GPT активаторы - не отрабатывают .
Я снова не понял... >.< Извините)
 
тогда может - лучше выяснить причину\виновника: расхода ОЗУ , чем бросаться в крайности(замена ОС) ?
Да уже что только не пробовал, вот и начал грешить на ОС. Хотя мне тут еще кое-что подсказали, приеду домой буду разбираться.
 
Вам помощь в этом не нужна я так полагаю?
Или нужна?
Если да то расскажите что делали и опишите характер проблемы.
 
Вам помощь в этом не нужна я так полагаю?
Или нужна?
Если да то расскажите что делали и опишите характер проблемы.
С ОЗУ вродь разобрался... Но вот диск вечно загружен на 90-100%. Говорят что-то с файлом подкачки сделать нужно, но я ещё не пробовал.
 
По recovery я так понимаю вопрос решен.
Если все же надумаете заняться проблемой работы вашей операционной системы у нас на форуме - создайте новую тему.
Одна тема - одна проблема.
 
По recovery я так понимаю вопрос решен.
Если все же надумаете заняться проблемой работы вашей операционной системы у нас на форуме - создайте новую тему.
Одна тема - одна проблема.
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу