Решена Пингуется интернет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheFirstNoob

Постоянный участник
Сообщения
421
Реакции
101
В последнее время начал замечать что интернет идет с пингом более 2000ms, бывало и до 3000 доходило. Случается это... не могу сказать, то ли из-за скайпа, то ли из-за Tunngle, то ли из-за Craftbukkit`а, хотя раньше все нормально было.
 

Вложения

  • log.txt
    154 KB · Просмотры: 3
  • info.txt
    31.3 KB · Просмотры: 1
  • virusinfo_syscure.zip
    27.4 KB · Просмотры: 1
Приветствую TheAssassin, вы обратились в раздел оказания помощи в удалении вредоносного ПО. Консультанты в ближайшее время ответят на ваш запрос.
__________________________________________________

Пожалуйста убедитесь в том, что вы подготовили и прикрепили к теме необходимые логи для проведения анализа:
  • virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt
Если вы этого еще не сделали, то вам необходимо прочесть тему Правила оформления запроса о помощи и подготовить логи.



***​

Рекомендации, подготовленные нашими специалистами, разрабатываются индивидуально для каждого пользователя. Не используйте рекомендации, которые подготовлены для другого пользователя - это может повредить вашей системе.


***​

Во время лечения четко придерживайтесь рекомендаций Консультантов, не удаляйте никаких файлов, не делайте дополнительные настройки утилит, не используйте других утилит без прямого указания Консультанта - любое из этих действий может привести к повреждению операционной системы и потере пользовательских данных!
__________________________________________________
С уважением, администрация SafeZone.
 
В последнее время начал замечать что интернет идет с пингом более 2000ms, бывало и до 3000 доходило. Случается это... не могу сказать, то ли из-за скайпа, то ли из-за Tunngle, то ли из-за Craftbukkit`а, хотя раньше все нормально было.

Craftbukkit - Это сервер игры Minecraft которые включается от bat файла и работает на системе Java. (Для информации)
 
TheAssassin, сделай плиз трассировку до майла гмайла яндекса
команда tracert из cmd выполнить
 
Счас не пингуется. Это происходит ближе к вечеру. Когда я проверяю через cmd командой ping 109.202.165.153 (мой IP) там под 3000 зашкаливает, счас все нормально. Может это из-за перезагрузки роутера? Просто когда так сильно тормозит интернет, то я сбиваю настройки и все нормально, но это не на долго, потом опять приходиться сбивать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 81
  • 2.jpg
    2.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 78
  • 3.jpg
    3.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 64
Код:
 8.26.56.26
156.154.70.22

Знакомые DNS? Какой у вас провайдер?
 
Счас не пингуется.
если не пингуется то нет и инета
как понял у вас периодически проблема с инетом? то есть по вечерам обычно?
после того как вы перенружаете рутер все нормально? вы можете временно без рутера посидеть проверить? кроме того я рекомендовал бы стукнуть в поддержку и предоставить результаты трассировки.. вероятно под вечер канал уже забит и у вас соотв проблемы..
 
akoK, нет DNS мне не знакомые. Провайдер Cybernet.su.

Arbitr, Да случается под вечер такое. Посидеть без роутера в каком смысле? Просто без подключения к нему?
 
нет DNS мне не знакомые
Пофиксите в HJT эти строки
Код:
O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{380CCDBE-D12E-46FE-A19A-D58A2786DF78}: NameServer = 8.26.56.26,156.154.70.22
O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{8E132A59-1E01-4A1D-A608-15FEE5AB63EE}: NameServer = 8.26.56.26,156.154.70.22
Если после этого пропадет интернет, тогда откройте ваше сетевое подключение в свойствах протокола TCP/IPv4 пропишите адреса DNS-серверов вашего провайдера или публичные
8.8.8.8 - основной
8.8.4.4 - альтернативный

Выполните в командной строке, запущенной от администратора
("Пуск"=>Введите cmd => По найденному объекту кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт Запустить с правами администратора")
 
Строчки профиксил, счас ожидаю вечера. Упадет ли он опять или нет.
 
Инцидент повторился. Пришлось снова роутер сбивать. Пробую альтернативный способ от Shestale.
 
еще раз, предлагаю вам исключить рутер из цепи, то есть линк от провайдера напрямую вставить в комп и прописать ваш ip и днс 8,8,8,8 и 8,8,4,4,
 
Arbitr, Сегодня пропишу.

regist, Лог выдам или сегодня, или завтра.
 
Принимайте.
 

Вложения

  • Result.txt
    25.4 KB · Просмотры: 4
Вы так и не избавились от
Через админку роутера пропишите адреса DNS-серверов вашего провайдера или публичные:
8.8.8.8 - основной
8.8.4.4 - альтернативный
Очистите кэш DNS: в командной строке, запущенной от администратора
("Пуск"=>Введите cmd => По найденному объекту кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт Запустить с правами администратора"), в открывшейся командной строке выполните:
Перегрузитесь и проверьте.
 
shestale, Хм.. странно. Ладно пойду по новой. Строчки фиксить?
 
Вроде по новой прошелся DNS не вижу чужих.
 

Вложения

  • Result.txt
    25.5 KB · Просмотры: 6
Пароль роутера сменили? Прошивку обновили до актуальной? Проблемы остались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу