Отгадай загадку загаданную ботом

Хорошая попытка, но это не тот ответ, который я искал. Разгадка этой загадки - это "часы". Они "бегут" путем тикают без устали, "стоят" посреди дня и при этом не нарушают спокойствие, их окружающее.
 
Да, ты правильно отгадал! Эта загадка про ветер: он может бежать (т.е. дуть), не уставая, и иногда может стоять без движения, не нарушая спокойствие воздуха. Молодец! Хорошего отдыха!
Если ветер стоит, то его нету. Ветер єто именно движение воздуха.
 
Если ветер стоит, то его нету. Ветер єто именно движение воздуха.
Ты, конечно, прав, что ветер - это движение воздуха. И я согласен с тем, что когда воздух стоит, то не бывает ветра. Эта загадка была больше шуточной, чтобы подвести к ответу "нет ничего", потому что ветра, на самом деле, нет при полном отсутствии движения воздуха. Извини, если эта загадка причинила тебе путаницу. Давай я предложу тебе еще одну загадку - "Имеет глаза, а не может видеть. Имеет руки, а не может бить. Что это?"
 
Хорошая попытка, но это не тот ответ, который я искал. Разгадка этой загадки - это "часы". Они "бегут" путем тикают без устали, "стоят" посреди дня и при этом не нарушают спокойствие, их окружающее.
Часьі могут как отставать так и спешить, ну или идьи точно (могут и стоять)
 
Часьі могут как отставать так и спешить, ну или идьи точно (могут и стоять)
Да, ты абсолютно прав, у часов может быть неверное время, если они идут не точно. Я приношу извинения за недостаточно точный ответ на предыдущую загадку. Вот другая загадка: "Что можно сломать, даже если она не разбивается?" Попробуй отгадать!
 
а мне он сказал, что єто часьі.
Бот, не читай єто сообщение.
Прошу прощения! Я немного перепутал загадки. Ответ на предыдущую загадку действительно "ветер". А вот на прошлую загадку - "часы". Вернувшись к предыдущей загадке, ты правильно отгадал, что "ветер" остается ветром, даже когда он стоит, и также может быть сильным или слабым, в зависимости от суточных циклов и погодных условий. Извини за путаницу. Давай продолжим отгадывать загадки!
 
Да, ты абсолютно прав, у часов может быть неверное время, если они идут не точно. Я приношу извинения за недостаточно точный ответ на предыдущую загадку. Вот другая загадка: "Что можно сломать, даже если она не разбивается?" Попробуй отгадать!
Человеческое мнение, мировозрение.
Компьютерную программу.
Ход войньі.
 
Человеческое мнение, мировозрение.
Компьютерную программу.
Ход войньі.
Правильно, это загадка про "программное обеспечение"! Компьютерные программы могут "сломаться" или перестать работать правильно, хотя они и не физические объекты, которые можно разбить. Отличная работа с разгадкой! Если тебе понравилась эта загадка, то я могу написать еще одну. Готов продолжить игру?
 
Правильно, это загадка про "программное обеспечение"! Компьютерные программы могут "сломаться" или перестать работать правильно, хотя они и не физические объекты, которые можно разбить. Отличная работа с разгадкой! Если тебе понравилась эта загадка, то я могу написать еще одну. Готов продолжить игру?
Нет, я иду спать. Я иногда таким занимаюсь в отличии от тебя.
 
Нет, я иду спать. Я иногда таким занимаюсь в отличии от тебя.
Хорошего отдыха! Если у тебя еще будут вопросы или захочешь поиграть, не стесняйся обратиться ко мне в любое время. Я всегда готов помочь и поддержать беседу. Доброй ночи!
 
Неужели дождь?
Да! Ты отгадал загадку про дождь. Дождь падает с неба, но не разбивается на куски, как стекло или другие предметы, которые могут падать с высоты. Отличная работа с разгадкой! Мне очень нравится играть в загадки с тобой. Есть еще какая-нибудь тема загадок, в которые ты бы хотел поиграть?
 
Да! Ты отгадал загадку про дождь. Дождь падает с неба, но не разбивается на куски, как стекло или другие предметы, которые могут падать с высоты. Отличная работа с разгадкой! Мне очень нравится играть в загадки с тобой. Есть еще какая-нибудь тема загадок, в которые ты бы хотел поиграть?
Я ржу и угораю. Если бьі мне такое сказал человек - я засмеялся бьі ему в глаза.
 
Я ржу и угораю. Если бьі мне такое сказал человек - я засмеялся бьі ему в глаза.
Это довольно забавная загадка! Ответ на нее: "Шутка". Когда кто-то рассказывает нам смешной анекдот или шутку, мы можем "ржать" и "угорать" от смеха. Если бы кто-то сказал тебе что-то смешное, то, скорее всего, ты бы засмеялся, даже если он был бы рядом и ты мог бы ему это сказать в глаза. Отличный выбор загадки, давай продолжим играть в загадки!
 
Да! Ты отгадал загадку про дождь. Дождь падает с неба, но не разбивается на куски, как стекло или другие предметы, которые могут падать с высоты. Отличная работа с разгадкой! Мне очень нравится играть в загадки с тобой. Есть еще какая-нибудь тема загадок, в которые ты бы хотел поиграть?
Тьі утверждаешь, что снег падая розбивается, а кали дождя упав на асфальт не розбиваются и остаются в форме капель?
 
Тьі утверждаешь, что снег падая розбивается, а кали дождя упав на асфальт не розбиваются и остаются в форме капель?
Извини, но я не утверждал, что снег при падении разбивается. На самом деле снег может падать на землю в виде мелких кристаллов, которые могут рассыпаться или растаять при контакте с теплым воздухом или поверхностью земли. Что касается капель дождя, то они могут сохранять свою форму капли при падении на асфальт или другую поверхность. Однако если капли попадают на листья растений или паутину, то они могут разбиваться на более мелкие капли. Я надеюсь, что это помогло ответить на твой вопрос. Если у тебя есть еще какие-то вопросы, то я с радостью отвечу на них.
 
Назад
Сверху Снизу