осторожно опасный сайт

как вы считаете опасный этот сайт


  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pasnad

<censored> это сайт очень опасный так как он крадет у вас все данные посылает вам вирусы и крадет все данные все ваши ключи от программ и антивирусов и кидает у себя опять с вирусом также оскорбляет и ворует у сайта <censored> всю информацию и без разрешение и ссылок выкладывает у себя на сайте
 
Последнее редактирование модератором:
pasnad, VT дает ему только две позиции

Screenshot_8.png

Из-за ключей, скорее всего.
 
Последнее редактирование:
это сайт очень опасный так как он крадет у вас все данные посылает вам вирусы и крадет все данные все ваши ключи от программ и антивирусов
слишком громкое заявления для обычного форума-варезника. Сайт не заражён и ничем не опасен.
 
только эти ключи они крадут у пользователей и потом выкладывают у себя на сайте у меня украли 2 ключа
 
pasnad,
1) Ключи ворует не сам сайт как вы написали это в своём сообщение, а возможно посетители того сайта.
2) Доказательства, что они их у вас украли есть?
3) Предполагаю, что вы качали какие-то взломы к программам с того сайта и в результате за это поплатились.
 
да есть да вы правы я скачал у них одну программу и с этого все началось и когда я начал предьявлять претензий к администратором они начали только оскорблять меня потому что я с Белоруссия оскорблять россиян и банить начали меня не за чтоочень просто я сделал новый акаут поменял свой ip попросил у них ключ когда я заплатил за ключ оказалось что это мой ключ а у знал я про мой ключ от друга что они распостроняют мой ключи
 
Последнее редактирование модератором:
pasnad, Ну и фиг с ними. Тут оставайтесь. Здесь ключи никто не ворует. Наоборот оказывают бесплатную помощь.
А какие именно ключи украли? На какие программы?
 
Никаких доказательств предоставлено не было. Запрошенную ссылку на программу, после которой были украдены ключи в ЛС также не прислали.

Покупать ключи на варезнике это .... :Girl Impossible:.
На варезнике никто вам не даст гарантию, что через неделю ключ не уйдёт в бан и деньги, которые вы за них заплатите не будут выброшены на ветер. Поэтому покупать надо только у официальных представителей.
Тема закрыта, ссылку на форум из первого поста убрана так как доказательств недобросовестности форума предоставлены не были. А всем пользователям стоит внимательней относиться к программам, которые они качают с подобных сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу