Ошибка 0х0000001

Ruslan8695

Новый пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Итак хочу узнать есть ли вариант реанимировать Винду или нет. Значит как было дело с чего все началось у меня винда 8.1 была ошибка 0ч81000203 не существовало контрольной точки восстановления порывшись в нете наткнулся на видео под видео была статья после данных манипуляций, что я сделал (
Запустите Редактор реестра командой regedit.exe из окна командного интерпретатора (Win + R).

Перейдите по следующему пути к разделу:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{71a27cdd-812a-11d0-bec7-08002be2092f}

В правой части окна посмотрите, установлено ли значение volsnap для параметра UpperFilters. Если нет, дважды щелкните на записи UpperFilters, введите значение volsnap)
из статьи. Ноут ушёл в вечную загрузку. Был логотип марки ноута и слова Автоматическое восстановление после выходил синий экран с предложениями. Хотел восстановить там был вариант учетная запись Outlook выбирал вбивал пароль говорит пароль не верный. Сменил пароль все равно не верно. Ну ладно. Восстановление с потерей данных не хотелось делать. После думал на сайте 4Pda помогут человек сказал, что сделать скачать и закатать на флэшку WinPe сделал после мы с ним, что только не делали как бы я не удалял файл этот из Реестра UpperFilters и его значения оно все снова появлялось. И после уже вот стала выходить эта ошибка из Заголовка. Можно ли спасти Винду ещё или уже нет? Винда стояла с магазина Лицуха с 2016 года. Не хотелось бы вот такой из такой ерунды с ней прощаться... Да безопасный режим не запускается, жесткий тот работает виден определяется комп его видит, но он теперь как флэшка(

 
Назад
Сверху Снизу