Обновления не ставятся

А чем будет отличаться релиз от уже слитого WZT?Могу сказать по секрету-ничем.
Ошибаетесь это мягко говоря пока что технический релиз, который пока что не поступил в продажу.

Технический релиз - технический выпуск программы, предшествующий окончательной версии — коммерческому релизу. В техническом релизе обычно собирают все версии и обновления, и выпускают конечный продукт со всеми исправлениями, который не нужно обновлять, так как он является последней версией ПО.

Коммерческий релиз - начало продажи программы. С этого момента осуществляется официальная техническая поддержка выпущенного программного обеспечения.

Поэтому у меня нет желания устанавливать технический релиз, который может содержать ошибки, которых не будет в коммерческом релизе.
 
Поэтому у меня нет желания устанавливать технический релиз, который может содержать ошибки, которых не будет в коммерческом релизе.
Вы считаете RTM техническим релизом?
 
В конце установки постоянно возникает ошибка 80071A30. Вообщем хочется все таки установить эти обновления.

По поводу желания все таки установить обновления-я ссылки на них давал.

По основному вопросу.
Запустите services.msc,найдите Центр Обновления Windows.
Двойной клик мышью-вкладка "Общие",параметр "тип запуска"= "Автоматически"
Меню "вход в систему" параметр "С системной учетной записью" должен быть включен ,а "Разрешить взаимодействие с рабочим столом" отключен.
Нажмите меню "Пуск"=>Введите cmd => По найденному объекту кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт Запустить с правами администратора"
Введите
Код:
NET STOP WuAuServ
и нажмите Enter,что выполнить остановку центра обновлений.
Затем введите команду:
Код:
ren %WINDIR%\SoftwareDistribution SDold
Если успешно то следующая команда
Код:
net start WuAuServ

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Потом перезагрузка и пробуйте обновляться.
 
Назад
Сверху Снизу