Обновление форума до xenforo 2.0

akok, а на этом новом движке тоже нельзя сделать так, чтобы можно было скачивать файлы из раздела лечения, но нельзя было отвечать пользователям?
 
Еще не смотрел. Только зачем логи, там могут содержаться персональные данные..
 
Приветствую.
С копированием текста только у меня проблемы ?
Допустим скопировал кусок кода, вставил.
Копирую другой - НА ФОРУМЕ вставляется первый.
В любое другео место вставляется именно тот, что скопирован последним (как и должно быть)
Существует такая проблема, с браузером FF, поправят в ближайшем обновлении.
 
Ужасный баг проявился сегодня. Как дальше форумом пользоваться не знаю даже ...
Снимок.PNG
 
Это не баг, это я смайлики и челбики для форума рисую оригинальные))
ВВ код автозамены вставил, а картинка еще не залита.
Пока отключу, что бы никого не смущать)
 
В этой теме во втором сообщении бросилось в глаза следующее:
слова или фразы-ссылки слились с соседними. То есть, пропали пробелы.
Зашел на источник, скопировал пару абзацев. Вставил в следующее сообщение темы и уже в черновике тоже пробелы пропали. Браузер Хром Версия 63.0.3239.132 (Официальная сборка), (64 бит) система 7 corp x64
 
Еще один нюанс:
при составлении скрипта в FRST я копирую строку вместе с скрытым символом конца строки. При этом, при ее вставке, курсор становится на следующую пустую (как мне и нужно). Сейчас курсор остается в конце копируемой строки и приходится энтер-ом добавлять конец строки.
 
Существует такая проблема, с браузером FF, поправят в ближайшем обновлении.
Обновление было, но баг остался. И похоже проблема только здесь. В разделе лечения из-за этого уже перестал отвечать, и похоже в темах студентов тоже перестану отвечать, т.к. надоело уже в блокноте сперва отвечать, а потом все сюда копировать разом :Cray2:
 
Какое такое обновление?
Так написано же...браузера FF
Существует такая проблема, с браузером FF, поправят в ближайшем обновлении.
но проблема как была здесь на форуме так и осталась и дело не в браузере, а в обновлении форума.
 
Добавлю "ложку мёда" :)
Из плюсов - впечатление такое, что обновляться страница стала пошустрее.
И очень нравится то, что при появлении новых уведомлений, на ярлыке вкладки в Хроме появляется цифра с количеством этих уведомлений.
Удобно, когда в этот момент находишься на другой вкладке и на другом форуме или сайте.
 
Так написано же...браузера FF
надо ждать обновления форума.
И потом лично мне хотелось бы увидеть пруф, откуда у @Mirovinger информация, что в ближайшем обновление это пофиксят. Так как разрабы до сих пор не подтвердили этот баг.
 
А нельзя ли исключить из окошка "обновлений", что на главной приватные темы для тех, кто все равно не имеет прав их просматривать ?
Снимок.PNG
 
А как же те, что могут просматривать эти темы? Выключатель то глобавльный.
 
Сворачивания блоков/разделов не будет?
И подраздела так и будут свёрнутые? Неудобно же.
 
Назад
Сверху Снизу