Обновление Firefox mazilla

maklaut

Участник
Сообщения
56
Реакции
22
Сегодня наткнулся на такую страничку, а пришел на нее с вот этой страницы где мне сообщилось, что у меня стоит устаревшая версия этого браузера.
Ради интереса нажал кнопку обновить ну и ради того как каспер кристал работает. после нажатия кнопки появилась полосочка с загрузкой, якобы он собирает дистрибутив мазилы специально под мою машину. после чего появилась окошечко в котором написано, что я должен отправить смс стоимость которого 3 руб.
чтобы скачать этот дистрибутив.
Итак, к чему я все это размазываю?
1. Будьте бдительны, это не обновление Mozilla FireFox, это мошеничество!!! скачать ее свежую версию можно на Офф сайте Mozilla
2. Есть ли какой то сервис или какая то служба в которою можно было бы пожаловаться на такие вещи, ибо надоело уже??!!! :mad:
З.Ы. ведь многие люди не задумываясь отправят такие смс. а снимут с них не 3 руб, а рублей так 200-400.
 
Последнее редактирование:
Вообще-то в ФФ есть кое-что и наверное никто не заметил.Удалять ФФ не нужно дя того,чтобы ставить ФФ по новой.Достаточно зайти через панель меню в самом браузере Справка > Проверить наличие обновлений.Другого и не надо.
Проверить обновления дя дополнений.Надо зайти через Инструменты в Дополнения и там есть кнопка по поиску обновлений.
 
Во первых обратитесь к своему провайдеру и опишите проблему.

Во вторых необходимо обратиться к поставщику короткого номера и обратиться с жалобой.

А дальше все на воле Аллаха.
 
помогите

как?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
как?мтс звонила-там проверили и сказали что это не мошенники((
 
lejsyan, скрин мне не нужен. Мне ссылка нужна на страницу.

Проверьте есть ли там реальная цена смс, если нет, то поддержка оператора кривила душой.
 
По теме.
Сейчас очень много ресурсов предлагает скачать Mozilla FireFox 4 (а-ля релиз)... релизов нет пока только Beta-версия... так что будьте аккуратны.

Добавлено через 20 часов 16 минут 42 секунды
В продолжении поста ресурс предлагает скачать 4-ю версию http://onlykola.org.ua/internet/148-mozilla-firefox-40-rus.html а все комментарии о том что её пока нет удаляются.
Меня позабавило это -
Redaktor (группа Администраторы) написал(а):
radik,

если с Летитбита качать, то можно и бесплатно...

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
на вирусы не проверял, так что... ;)

Добавлено через 9 минут 58 секунд
PS Кому/у кого есть проблемы по настройке FireFox - обращайтесь помогу, могу сделать от кнопки до тулбара (кнопку сделаю за 5-10 минут, а тулбар тут сложнее, да и вообще при наборе нужных кнопок на панели в нём надобность отпадает).
 
Назад
Сверху Снизу