• Внимание. Восстановление баз 1С7, 1C8 и Mssql после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

    Внимание. Восстановление архивов RAR и ZIP, образов Acronis и виртуальных машин, баз почтовых программ после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Решена с расшифровкой. Нужна помощь в расшифровке CryLock.

ramanya

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, вирус поймал год назад через rdp, зашифрованный диск лежит на полочке ждет шанс на восстановление. Деньги требовались на почту honestandhope@qq.com. Есть зашифрованный файл, его прикрепляю. Может у вас получится помочь. Спасибо
 

Вложения

  • 1097_NAPOLI_MANOLYA1.jpg[honestandhope@qq.com].rar
    2.9 MB · Просмотры: 1
Здравствуйте!

Отправил инструкцию личным сообщением.
 
спасибо, инструкцию получил. Не было возможности сразу заняться. Вообщем не получилось расшифровать. Файл который вам отправлял как образец расшифровывает, а все что на винте нет. Прикрепляю скрин процесса, мне кажется не подходит ключ (not valid password) Прикрепляю еще пару зашифрованных файлов.
Спасибо за помощь в любом случае
 

Вложения

  • AsphaltCloseups0050_1_M.jpg[honestandhope@qq.com].rar
    1.2 MB · Просмотры: 1
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 37
Отправляю следующий ключ в личку.
 
Отправляю следующий ключ в личку.
Спасибо, второй ключик сработал. Первый ключ тоже сработал, я не весь винт сразу сканировал, файлы выборочно, поэтому не получилось. С двумя ключами получилось расшифровать примерно 70%.
Помогите еще если можно недостающими ключиками, спасибо за вашу работу!! В архиве файлы с разных логических дисков, которые не смог расшифровать.
 

Вложения

  • crypted.rar
    6.1 MB · Просмотры: 1
Очередные ключи отправил в ЛС.
 
Все получилось, спасибо!!! Остались кой какие не особо нужные файлы зашифрованными, уже не буду вас дергать, и так сильно помогли.
 
Как хотите, но можете прикрепить.
 
Назад
Сверху Снизу