Нужна помощь с выбором системы

GranD

Участник
Сообщения
64
Реакции
17
Ребят помогите выбрать хорошию виндовс 7 х64
Ну и софтик какой нибудь под неё
Зарание благодарен
(У меня ноут Lenovo g580 4g оперативы и 2g видюхи)
 
А для каких целей используется аппарат?
Игровой,офис ... в общем это немаловажно.
+ каковы ресурсы бюджета.
Платное,бесплатное?
 
А для каких целей используется аппарат?
Игровой,офис ... в общем это немаловажно.
+ каковы ресурсы бюджета.
Платное,бесплатное?
Во сновном смотрю фильмы,работаю с сайтами,фотошоп,с++
Играть играю,но редко.
Пиратка нужна,ни когда не одобрял лицензионные системы,даже ноут бук не давно купил и снёс лицуху
Домашняя Расширенная или Домашняя базовая.
А лучше 8.1+Update.

Никаких ультимейтов и максималок не ставьте даже попробовать.
А почему не стоит ? В максималке вроде как все функции доступны.
 
Последнее редактирование:
Имхо Домашняя Расширенная,либо win 8.1
И ознакомьтесь с правилами.
Мы не обсуждаем взлом,пиратское ПО и т.д.
виндовс 8 как то не до любливаю.
И такой вопрос если не трудно,почему она лучше подойдёт чем максималка ?
И ещё такой вопрос,у меня на ноутбуке стояла 7ка лицензионая,ключ надеюсь есть от неё щас по шарю,вопрос собственно вот в чём ,где можно скачать лицензионную версию и ввести ключ и вообще возможно ли это ?
Да ключик на наклейки есть,виндовс 7 хоме байсик
 
Последнее редактирование:
GranD,
Лицензионная лучше в том, что нет вырезок, прослоек и самопала. Не говоря уж о троянах и вирусах.
Максималка и ультимейт хуже в том, что там много ненужного для домашнего использования, больше размер, труднее или почти невозможна отладка средствами майкрософт.
виндовс 7 хоме байсик
Разрядность какая?
 
Я мог бы дать дистрибутив, но мой сервер сейчас недоступен по техническим причинам на стороне хостера. Может завтра отпустит.
 
Я мог бы дать дистрибутив, но мой сервер сейчас недоступен по техническим причинам на стороне хостера. Может завтра отпустит.
А лициху не знаешь где скачать ? а то у меня тупо установленная уже она была и дисков нету,майкрософт сайт прошарил так и не нашёл
 
GranD, я про лицензионную, точнее OEM-ную, которая стояла на вашем ноутбуке с покупкой и говорю.
Завтра, если сервер заработает, смогу дать ссылку. Если не заработает, то не смогу.
Дома у меня адсл, перекачать не смогу.
 
Последнее редактирование:
GranD, я про лицензионную, точнее OEM-ную, которая стояла на вашем ноутбуке с покупкой и говорю.
Завтра, если сервер заработает, смогу дать ссылку. Если не заработает, то не смогу.
Дома у меня адсл, перекачать не смогу.
А понял тебя,хорошо жду,ты сюда отпишишь или в лс ?
 
OEM_HomeBasic-GRMCHBXFREO_RU_DVD.iso ее искать нужно , кое - где выложена и активировать прийдется по телефону (звонком в представительство майкрософт).
у меня , она тоже есть .. но нет - сервера ))
 
если , понадобиться перезалить образ , буду рад помочь .
Сейчас уже не нужно, но на будущее как спасительный диск для других пользователей с наклейками, вполне полезен будет.
 
Назад
Сверху Снизу