Вопрос Нужен совет для восстановления аккаунта google

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
14,069
Реакции
5,784
Итак,ситуация тупа и банальна...при покупке телефона был заведен аккаунт,которым в последствии и пользовались.
Ввиду некоторых обстоятельств телефон вышел из строя и был сброшен к заводским настройкам.
Но после этого все попытки восстановить аккаунт либо войти в него терпят крах.
Перепробовали все варианты восстановления от гугл - все выдает либо аккаунт не найден,пробовали по номеру телефона - либо владелица трубы не указала номер либо что то еще,но по указанному номеру аккаунтов не найдено.
Запасного ящика,разумеется,тоже никто не указал.
В общем лично я в полной прострации,но проблема в том что как то нужно синхронизироваться с прежним акком,там много важного было (вот на гугле есть а в голове нет,да?)

Может кто то что то и подскажет,как говорится одна голова хорошо,а опытная лучше)

Была дикая мысль как то связаться с ТП что бы проверили данные со слов владелицы и дали доступ...такое возможно?
 
Последнее редактирование:
Была дикая мысль как то связаться с ТП что бы проверили данные со слов владелицы и дали доступ...такое возможно?
насколько я знаю так можно восстановить учетные записи вконтакте, возможно и с гугл проканает.
 
Была дикая мысль как то связаться с ТП что бы проверили данные со слов владелицы и дали доступ...такое возможно?
А почему нет? Только тебе придется доказать им, что ты действительно являешься владельцем этой почты. Например, сказать им с какого ip чаще всего заходили в этот почтовый ящик, какие письма могут быть в этом ящике и т. д.
 
Назад
Сверху Снизу