Решена Нужен опытный программист который сможет очистить компьютер от нечести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HayAlai

Новый пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Проблема такая, очень часто, особенно когда я играю в игры или слушаю музыку, постоянно слышно какой то шум прямо в наушниках, а именно как будто кто то что то печатает и дышит, мне кажется кто то отдалённо подключается к моему П.К. с какими то намериниями, прошу помочь вас, ибо очень тревожно от такого, всё что потребуется скачать для проверки будет скачанно.
 
вот логи
 

Вложения

  • CollectionLog-2022.01.29-22.37 (1).zip
    104.8 KB · Просмотры: 14
Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе.
Когда программа запустится, нажмите Да (Yes) для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Сканировать (Scan).
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.


Конечно проблема больше похожа на плохой контакт или наводку микрофона.
 
Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с вашей операционной системой. Если вы не уверены, какая версия подойдет для вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на вашей системе.
Когда программа запустится, нажмите Да (Yes) для соглашения с предупреждением.

Нажмите кнопку Сканировать (Scan).
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt и Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.


Конечно проблема больше похожа на плохой контакт или наводку микрофона.
Сделал всё как просили.

P.S. На счёт микрофона всё точно отпадаёт я не на столько плох в компьютерах, спасибо))
 

Вложения

  • Addition.txt
    70.6 KB · Просмотры: 10
  • FRST.txt
    46.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Наушники проводные? Есть возможность подключить к другому компьютеру и проверить?

Примите к сведению - после выполнения скрипта (возможно) все открытые вкладки браузеров будут закрыты, произойдет выход из аккаунтов, временные файлы, корзина, история браузеров, куки и кэш будут очищены.
  • Отключите до перезагрузки антивирус.
  • Выделите следующий код:
    Код:
    Start::
    SystemRestore: On
    CreateRestorePoint:
    GroupPolicy: Ограничение ? <==== ВНИМАНИЕ
    Policies: C:\ProgramData\NTUSER.pol: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ
    HKLM\SOFTWARE\Policies\Mozilla\Firefox: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve:Heroes & Generals [38]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\Application Data:00e481b5e22dbe1f649fcddd505d3eb7 [394]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\Application Data:9e1811b514796fb3fd8d48513cdb9024 [394]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\AppData\Roaming:00e481b5e22dbe1f649fcddd505d3eb7 [394]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\AppData\Roaming:9e1811b514796fb3fd8d48513cdb9024 [394]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\OneDrive\Documents\Gamesaves:files_layoutmode [3438]
    EmptyTemp:
    Reboot:
    End::
  • Скопируйте выделенный текст (правой кнопкой - Копировать).
  • Запустите FRST (FRST64) от имени администратора.
  • Нажмите Исправить (Fix) один раз (!) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению.
Компьютер будет перезагружен автоматически.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
@HayAlai, на форумах клуба Касперского и на вирусинфо попросите закрыть ваши темы.
Лечить следует в одном месте, иначе вы рискуете себе же навредить и запутать консультанта.
 
Закрыл на других форумах
 
Наушники проводные? Есть возможность подключить к другому компьютеру и проверить?

Примите к сведению - после выполнения скрипта (возможно) все открытые вкладки браузеров будут закрыты, произойдет выход из аккаунтов, временные файлы, корзина, история браузеров, куки и кэш будут очищены.
  • Отключите до перезагрузки антивирус.
  • Выделите следующий код:
    Код:
    Start::
    SystemRestore: On
    CreateRestorePoint:
    GroupPolicy: Ограничение ? <==== ВНИМАНИЕ
    Policies: C:\ProgramData\NTUSER.pol: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ
    HKLM\SOFTWARE\Policies\Mozilla\Firefox: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve:Heroes & Generals [38]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\Application Data:00e481b5e22dbe1f649fcddd505d3eb7 [394]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\Application Data:9e1811b514796fb3fd8d48513cdb9024 [394]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\AppData\Roaming:00e481b5e22dbe1f649fcddd505d3eb7 [394]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\AppData\Roaming:9e1811b514796fb3fd8d48513cdb9024 [394]
    AlternateDataStreams: C:\Users\razve\OneDrive\Documents\Gamesaves:files_layoutmode [3438]
    EmptyTemp:
    Reboot:
    End::
  • Скопируйте выделенный текст (правой кнопкой - Копировать).
  • Запустите FRST (FRST64) от имени администратора.
  • Нажмите Исправить (Fix) один раз (!) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению.
Компьютер будет перезагружен автоматически.

Подробнее читайте в этом руководстве.
К сожалению скрипт почему то не запускается
 

Вложения

  • изображение_2022-01-31_092814.png
    изображение_2022-01-31_092814.png
    11.5 KB · Просмотры: 42
скрипт почему то не запускается
Этот скрипт не для AVZ.
Выполняйте в точности инструкцию:
- скопировать скрипт
- запустить C:\Users\razve\OneDrive\Рабочий стол\FRST64.exe
- нажать кнопку Исправить.
 
Этот скрипт не для AVZ.
Выполняйте в точности инструкцию:
- скопировать скрипт
- запустить C:\Users\razve\OneDrive\Рабочий стол\FRST64.exe
- нажать кнопку Исправить.
Да увы я что то не догледел и не там запустил, ну вот теперь точно сделал как вы сказали вот лог.

Ещё кстати хотелось бы рассказать про странных людей, познакомились на сервере в дискорде, их было двое, звали они меня играть в разные MMORPG но я не любитель данного жанра, в общем, редко созванивались, они были программистами, делали какой то проект, говорили неважно, начал их подозревать что что то они могли сделать.

Недавно я на прямую начал говорить им об этой проблеме, и намекал им что возможно они, в итоге они меня заблокировали, проблема так и осталась.

UPD:

Наушники проводные, у других компьютеров с этими наушниками нету проблем
 

Вложения

  • Fixlog.txt
    3 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
В логах ничего вредоносного не видно. Да и "слежение" будет без звуковых эффектов.
 
В логах ничего вредоносного не видно. Да и "слежение" будет без звуковых эффектов.
ну а что же это может быть тогда ?. Я не единственный кто слышет звуки за данным пк, мой отец тоже слышит данные звуки
 
Я склоняюсь к проблеме в гнезде для наушников.

Выполните загрузку в безопасном режиме. Если проблема не наблюдается, причина кроется в сторонней службе или программе. В этом случае выполните следующие действия.
Пуск - Поиск / Выполнить - msconfig - ОК и перейдите на вкладку Службы. Установите флажок Не отображать службы Microsoft.
Отключите все отображенные службы (имеются в виду только не принадлежащие Microsoft) и перезагрузитесь. Если проблема не появляется, причина в одной из этих служб.

Далее действуйте методом "половинного деления". Включите половину служб и снова перезагрузитесь. Если проблема не появляется, причина в оставшихся отключенных службах. Если проблема воспроизводится, причина во включенных службах - отключите половину из них и снова перезагрузитесь. Действуя таким образом, вы сможете выявить службу, являющуюся причиной проблемы, и определить программу, которой она принадлежит.
Аналогичным образом можно поступить на вкладке Автозагрузка.
Здесь тоже не следует отключать пункты, производителем которых является Microsoft. Отключение программ других производителей может привести к неправильной работе устройств в том случае, если вы отключите их драйверы. Поэтому программы производителей вашего аппаратного обеспечения (например, Intel) лучше не отключать, либо отключать в самую последнюю очередь.

Далее можно порекомендовать лишь обновление программы до последней версии или ее удаление.

Подробнее об этой диагностике читайте здесь.
 
В этот момент ничего не набирали?
 
В этот момент ничего не набирали?
Нет, понимаете, это прям ну максимально разборчивый звук из наушников, и там отётливо слышно печатанья клавиатуры совершенно отличающей от моей клавиатуры даже по звуку
 
В этот момент ничего не набирали?
Заметил только что такую особенность, в диспетчере задач, почемуто нагрузка видеокарты переодически поднимается до 100%, при это сам процесс не показывается, хотя сортировка включена от большего к меньшему. Может это как то поможет разобраться.
----
Никаких игр или видео не включенно что бы видеокарта нагружалась тем более на 100%.
----
Видеокарта AMD Radeon RX570 8 gb видеопамяти.
 
Параллельно создайте тему в профильном разделе (Microsoft Windows 10) и укажите там ссылку на эту тему. Там больше пользователей смогут ответить, в отличии от этого раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу