Ноутбук выключается сам по себе во время игры

LaymonT

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня ноутбук MSI GS70 2PE Stealth Pro (MS-1772), еще прошлого года он начал вырубатся и я не могу найти причину, думал Бп, поменял но не помогло, винду менял раз 10, прошивал биос, совсем не знаю в чем причина, термопасту тоже менял, смотрел температуру, все четко, до момента запуска игры, буквально минут 5-10 игры и он вырубается. Помогите(
 
Еще забыл добавить, в ноутбуке нету батареи, но без нее он ранее работал отлично.
Как-то коротнул кабель на бп, купил новый, может ли быть в нем проблема?
 
У меня ноутбук MSI GS70 2PE Stealth Pro (MS-1772), еще прошлого года он начал вырубатся и я не могу найти причину, думал Бп, поменял но не помогло, винду менял раз 10, прошивал биос, совсем не знаю в чем причина, термопасту тоже менял, смотрел температуру, все четко, до момента запуска игры, буквально минут 5-10 игры и он вырубается. Помогите(
Приветствую! если не играть в игры то все хорошо?
все четко, до момента запуска игры, буквально минут 5-10
Значит не все чётко, разбирали сами?
Стресс тесты делали?
Скачайте OCBASE/OCCT : Free, all-in-one stability, stress test, benchmark and monitoring tool for your PC
Запустите программу и покажите температуры без нагрузки. Скриншот.
Послче чего сделаем первый тест на CPU Запустите и наблюдайте за температурами. Тоже прилите скриншоты.
 
Приветствую! если не играть в игры то все хорошо?

Значит не все чётко, разбирали сами?
Стресс тесты делали?
Скачайте OCBASE/OCCT : Free, all-in-one stability, stress test, benchmark and monitoring tool for your PC
Запустите программу и покажите температуры без нагрузки. Скриншот.
Послче чего сделаем первый тест на CPU Запустите и наблюдайте за температурами. Тоже прилите скриншоты.
Все оочень странно работает, вот вчера я запускал в раст и играл часа два, потом он вырубился, при этом я мониторил напряжение и температуру, видюха Max - 81 проц 65 - 75. Я ставил ограничение 60 кадров, может из-за этого не вырубался.
Без игры он работает очень даже отлично, ничего необычного.
Со стресс тестом тоже может работать хоть час, а может и минут 10.
Скрины и тд сделаю позже, спасибо, но там, я уверяю все окей, менял термопасту тоже раз 10 и чистил все
 
Назад
Сверху Снизу