Ноутбук перезагружается примерно каждые 2-3 часа

Там выше отчёты протестировала
Вы приложили файлы программы, а Вам нужно качать архив "memtest86", подготовить загрузочный носитель, загрузиться и запустить тесты (как это делать, сказано по ссылке).
Зачастую, даже встроенная диагностика памяти в "Windows 10" выявляет проблемы оперативной памяти.
 
Сейчас стал выключаться и даже при включённом в розетку не включается .Может быть так из за плохой батареи .Она очень старая и не держит заряд . У меня выключался другой ноутбук .Я сняла батарею и он всегда работал от сети .Перестал выключаться
Сейчас сделаю все по инструкции.
 
Данное средство ошибок не нашло, но это, как говорится не "авторитетное мнение":
Память компьютера проверена с помощью средства проверки памяти Windows; ошибок не обнаружено
Я бы всё же заморочился проверкой оперативной памяти другими программами (memtest загрузочного носителя), т.к. разные коды ошибок синих экранов в первую очередь намекают на оперативную память, хотя конечно этим проблемным устройством/ комплектующим может оказаться и другое, но в отличие от др. (процессор и пр.), оперативную память можно проверить самостоятельно;

Ф/с на томах проверяли,

во вторую - исключать твердотельный накопитель.
После проверки оперативной памяти, пошёл бы по этому пути, т.к. и это пользователь может проверить самостоятельно;

Сейчас стал выключаться и даже при включённом в розетку не включается .
Может процессор/ хаб отваливается?
Но здесь программными средствами уже не продиагностируешь.
 
Последнее редактирование:
@marni C:\Windows\System32\drivers\bddci.sys

Вы можете проверить на VirusTotal, и вы увидите, что этот файл связан с битдефендером, я предлагаю вам удалить его с помощью предоставленного инструмента. Или вы можете удалить вручную в безопасном режиме.
 
Вы можете проверить на VirusTotal, и вы увидите, что этот файл связан с битдефендером
Этот драйвер (приложения от "BitDefender" в системе отсутствуют, а вот его драйвер используется др. приложением), в конкретном случае, связан, как было сказано ранее, с:
Код:
C:\Program Files (x86)\Lavasoft\Web Companion\Application\WebCompanionInstaller.exe --uninstall
и было рекомендовано удалить как приложение, так и его "хвосты".

Не исключено, что именно данный драйвер и конфликтует с "KAV".
 
Назад
Сверху Снизу