Обсуждение завершено Ноутбук не засыпает(Windows 10)

Alexandrov

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Итак, ноутбук Asus N551JM перестал уходить в спящий режим и также при закрытии крышки также ничего не происходит. Винда 10
Что сделал:
1.В настройках электропитания все проставил на то, чтобы не выходил из спящего и тд...
2. В журнале событий смотрел, а конкретно в "Power-Troubleshooter" причина по описанию из за Расширяемый хост-контроллер Intel(R) USB 3.0 — 1.0 (Майкрософт)
Я тогда в дистпетчере устройств его УДАЛИЛ. пробую снова в cпящий погрузить не выходит, смотрю снова журнал в Power-Troubleshooter там "Нет данных".
3. Раньше я такую проблему решал(да была и раньше) перепрошивкой BIOS, помогало. Но сейчас снова все происходит и ничего не помогает
Дрова обновлял и откатывал разные при возможности.

Теперь ВОПРОС? КАК ЭТУ ХЕРНЮ ЗАСТАВИТЬ ЗАСЫПАТЬ?? Еще смотрел в журнале он получается не в сон уходит в в режим ожидания. Тоесть экран гаснет ,музыка если играет гаснет, но куллеры работают.
 
По поводу настройки спящего режима ознакомьтесь: Спящий режим Windows 10 | remontka.pro
Тоесть экран гаснет ,музыка если играет гаснет, но куллеры работают.
Тут нужны изменения в настройках BIOS:
1. Зайти в BIOS
2. Найти раздел Power Management и зайти в него
3. В разделе найти пункт Suspend Mode и убедиться, что значения выставлены ST3

Подробнее о пункте Настройка BIOS :: Опция Suspend Mode
 
Вы знакомы с гибридным режимом Windows 10, нужна инструкция?
Да, знаком. Но кибернацию я вообще устранил. Мне нужен именно спящий режим. Более того заметил такую вещь. Когда я включаю Ноут и он только только показал рабочий стол, я в спящий режим войти могу. Но как только выхожу и пытаюсь зайти снова, то получается то о чем писал выше. Также в биос я не смог найти ни Power Management неSuspend Mode
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу