Решена Низкая скорость интернета во время разговора в голосовых мессенджерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цель подобного софта заработок денег. Реклама может пользователю не транслироваться, обманывают сейчас обе стороны.
 
Нежелательное рекламное ПО, или как его называют на полу-жаргоне - адварь.
ещё вопрос, скажем, если приложение, которое заражало компьютер всё ещё на компьютере, но это игра, при запуске этой игры, может по новой всё начаться?
 
я просто хз, может это приложение ещё осталось, не знаю какое
 
Сделаем ещё такую проверку:

Скачайте Malwarebytes v.4. Установите и запустите.
(На предложение активации лицензии ответьте "Позже" и "Использовать бесплатную версию").
Запустите Проверку и дождитесь её окончания.
Самостоятельно ничего не помещайте в карантин!!!
Нажмите кнопку "Сохранить результаты - Текстовый файл (*.txt)". Имя сохраняемому файлу дайте любое, например, "scan".
Отчёт прикрепите к сообщению.
Подробнее читайте в руководстве.
 
что-то нашёл
 

Вложения

  • 11111.txt
    3 KB · Просмотры: 12
Ничего интересного, там специфический детект на CHEAT ENGINE и кряк для игры. А что со скоростью интернета, проверяли?
 
По крайней мере теперь во время разговора по дискорду, скорость в десятки раз не падает, чуть уменьшается. Да, скорость чуть упала, не такая, как была с утра, где-то процентов на 15 упала. но может я рано кипишнул:Fool:
может просто вечером канал забит у провайдера.
 
Когда начинаются падения, стоит проверить. Интернет через роутер?
 
этой же программой проверить?
 
это всё можно сделать через командную строку?
 
через командную строку почему-то все 4 пакета потеряны. Вводил разные ip, везде потери пакетов
 
а через speedtest, на ноутбуке скорость скачивания 48mbps, загрузка 85mbps.
На телефоне выше: 65 и 91. может, конечно с какими то процессами на ноутбуке связано
 
Командная строка, типа ping -t (флаг t заставит отправлять пакеты да момента нажатия ctrl +c). Есть возможность подключиться напрямую в обход роутера и проверить, будут ли потери пакетов.
 
к сожалению нет возможности кабель напрямую подключить, но я поставил игру на скачивание в стим, и скорость скачивания выдает, в принципе, приемлемую
 
а с чем может быть связана неудача с проверками через cmd?
 
Роутер, что маловероятно. Или провайдер шалит. Но нужно проверить.
 
в общем бред, когда скачиваешь без дскорда, всё норм, скорость хорошая, стоит только начать говорить, скорость падает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу