Решена Невозможно найти приложение browserupdphenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dies

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Через некторое не продолжительное время после запуска ПК появляется табличка,с надписью не возможно найти приложение browserupdphenix или что то такое,(это не точное описание,но я думаю вы хорошо знакомы с этой проблемой)
прикрепляю лог
 

Вложения

  • CollectionLog-2021.11.26-20.28.zip
    65.5 KB · Просмотры: 13
exprestart.bat - ваше?

Закройте все программы, временно выгрузите антивирус, файрволл и прочее защитное ПО.

Выполните скрипт в АВЗ из папки Autologger (Файл - Выполнить скрипт):
Код:
begin
 DeleteSchedulerTask('Browserupdphenix');
RebootWindows(false);
end.
Компьютер перезагрузится.

  • Скачайте AdwCleaner и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его через правую кн. мыши от имени администратора, нажмите кнопку "Scan Now" ("Запустить проверку") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\Logs\AdwCleaner[Sxx].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
C:\Add\ExpRestart\exprestart.bat - откройте в блокноте, и скопируйте в тему содержимое.

  • Запустите повторно AdwCleaner через правую кн. мыши от имени администратора, нажмите кнопку "Scan Now" ("Запустить проверку"), а по окончании сканирования нажмите кнопку "Quarantine" ("Карантин") и дождитесь окончания удаления.
  • Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\Logs\AdwCleaner[Cxx].txt (где x - любая цифра).
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.
  • (Обратите внимание - C и S - это разные буквы).
Внимание: Для успешного удаления нужна перезагрузка компьютера!!!

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
rem cmd /k ping
rem
rem
@ECHO OFF
taskkill /f /IM explorer.exe > NUL
start explorer.exe
 

Вложения

  • AdwCleaner[C03].txt
    3.8 KB · Просмотры: 13
Что с проблемой?
 
если вы про ту с которой я обращался,то она больше не возникает!
если мы закончили то хочу вас по благодарить, очень удобный и простой сервис обычному пользователю,если прочесть фак и следовать всем инструкциям то вопросов не возникает, впечатления только положительные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу