Обсуждение завершено непонятные ошибки и тормоза ПК

так я и прошу помощи совета
Советы Вам дают, и в сообщении 14 про avast тоже, и другие. Вот ещё, как вариант.
Какой левый софт
ccleaner, например, downloader, в Вашем случае. "Каталог индексов содержимого поврежден", убитый реестр, и т.д. - часто после использования оптимайзеров (ccleaner).
 
Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
Отметьте галочкой также "Shortcut.txt".

Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.
 
Kиpилл, систему я свою знаю у меня 64 бит. Запустил программу от имени админа и вот логи
 

Вложения

  • Addition.txt
    30.7 KB · Просмотры: 2
  • FRST.txt
    61.7 KB · Просмотры: 3
  • Shortcut.txt
    103.3 KB · Просмотры: 0
у меня не стоял Eset,
Зато был Eset Online Scanner

я проверил в без.реж. утилитой Dr.Web CureIt! , лог прилагаю.
Надо было еще просто в безопасном режиме погонять - повторятся ли проблемы с зависом.

Склоняюсь к тому,что ошибки в журнале и зависания не взаимосвязаны,а имеют разный источник проблемы.

Комп не на гарантии?
Если нет,то снимите крышку системного блока и отключите все устройства,без которых ПК может работать.
Там все на штекерах.
CD\DWD - ROM,USB панель,звук и т.д.
Оставляем клаву,ЖД и мышь с монитором.
Затем проверьте наличие ваших тормозов.

Заодно произведите визуальный осмотр конденсаторов на элементах внутри системного блока на наличие вздутых,мокрых,изменивших цвет,окислившихся и т.д. конденсаторов.
Проверьте надежность соединения проводов и агрегатов.
 
@Kиpилл, комп мне помогли собрать. Никакой гарантии, только на все запчасти.
Я все отсоединил как ты написал, тормозов я не заметил, но ошибки были. Я запустил комп после всего как все отсоединил и сделал логи Farbar Recovery Scan Tool, и RSITx64. Вот что в журнале ошибок.Насчет конденсаторов и визуального осмотра не чего не дало, все чисто
 
Последнее редактирование модератором:
Я все отсоединил как ты написал, тормозов я не заметил, но ошибки были. Я запустил комп после всего как все отсоединил и сделал логи Farbar Recovery Scan Tool, и RSITx64. Вот что в журнале ошибок.Насчет конденсаторов и визуального осмотра не чего не дало, все чисто
Логи FRST больше не требуются.
По теме: ошибки в журнале софтовые - скрин ничего не даст.
Давайте сначала с одной проблемой - зависанием разберемся.А потом ошибки.
Во первых скажите какой у вас БП.
Может он у вас тупо не тянет комп?

Если БП у вас больше 800 вт. то:

Далее снова отключите периферию,как было при отсутствии тормозов.
Затем по одному подключайте элементы ПК с перезагрузкой после каждого.
До тех пор пока не появятся тормоза.
Когда появятся - отключите последнее подключенное устройство и подключите одно другое.
Проверьте появятся ли тормоза.
Если да - то опять отключите последнее подключенное устройство и проверьте наличие тормозов.
 
Назад
Сверху Снизу