Необходима помощь в анализе cbs.log sfc /scannow

Здравствуйте.
Большое количество поврежденных и восстановленных пакетов.
Повторно:
Вам следует удалить файлы в папке C:\Windows\Logs\CBS и произвести новое сканирование скриптом в расширенном режиме (пункт №2 скрипта)
 
Последнее редактирование модератором:
Вы в работе системы какие то проблемы наблюдаете в целом?
Переустановите обновление KB2984972
 
Особо никаких-если б не нехватка озу-вообще б шоколад. Единственное, о чем жалею-что в своё время установил 7-64, а надо было остаться на 7-32.
 
Думаю что ничего критически важного в ваших логах нет - есть кое какие отклонения, но на работу влиять не должно.
Поэтому можно не обращать пока внимания - судя по всему система у вас немного допилена под личные вкусы.
Для успокоения можно еще глянуть такой лог
 
Практически посмотрим косвенные признаки состояния системы и возможно самого компа, не более.
Никакого волшебства и трюков. Можно не смотреть
 
А возможность устранить недостатки-я смотрел лог-есть возможность без радикализма? Стоит свеч? Понятно, что 7 сейчас анахронизм-но мне 10 для моих задач не подходит совсем на данном железе. Ибо пользуется старое ПО
 
Скачайте отсюда архив "UpdateTools.zip", распакуйте, запустите и выполните первый пункт. В папке со скриптом должен появиться файл "Packages.txt" - прикрепите его.
 
Когда не хватает стандартного функционала системы по восстановлению её целостности, тогда можно прибегнуть к сторонним утилитам.
Например, одна из них, возможно известная и пользователям данного форума, "WinRepair".
Она конечно не панацея и не BBB (большая синяя кнопка), но в сочетании со стандартными утилитами помогает разрешить вопросы.
 
Скачайте отсюда архив "UpdateTools.zip", распакуйте, запустите и выполните первый пункт. В папке со скриптом должен появиться файл "Packages.txt" - прикрепите его.
там куча встроенных архивов-все распаковывать? Где exe?
 
>>Где exe?
А кто сказал, что он должен быть?
>>там куча встроенных архивов-все распаковывать?
Читайте внимательно, что вам пишут.
>>Скачайте отсюда архив "UpdateTools.zip"
 
Назад
Сверху Снизу