Закрыто Некорректно работает клавиатура и мышь

маййя

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. На ноутбуке некорректно работают клавиатура ( клавиши не всегда отвечают на нажатие), и мышь ( два клика на левой кнопке мыши , дублирует то что я копирую, иногда плавает курсор, ) У меня несколько мышек, 2 беспроводные , 3 проводные , одна совершенно новая и у всех возникают проблемы. В диспетчере задач в свойствах клавиатуры есть список конфликтующих устройств, но при этом в графе - общие-, написано, что устройство работает нормально. У меня стояла программа Kaspersky Security Cloud, я временно её удалила, т.к. в реестре в разделе Upper Filters мыши и клавиатуры, были дополнительные параметры klmouflt и klkbdflt , параметры пропали но это не помогло. Ноутбук asus, windows 7 home. sfc /scannow - ошибок не нашла... DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth - есть небольшие проблемы....
 

Вложения

  • дисп.устр. клавиатура.PNG
    дисп.устр. клавиатура.PNG
    24.9 KB · Просмотры: 57
  • дисп.устр. клавиатура 2.PNG
    дисп.устр. клавиатура 2.PNG
    18.6 KB · Просмотры: 56
  • реестр клава.PNG
    реестр клава.PNG
    50 KB · Просмотры: 43
  • реестр мышь.PNG
    реестр мышь.PNG
    49.9 KB · Просмотры: 49
  • CheckSUR.log
    4.6 KB · Просмотры: 1
+++ запустите утилиту через 2 пункт и прикрепите полученные логи.
 
Сделаю. Я обнаружила конфликт клавиатуры в диспетчере устройств, после того как пыталась переустановить мегафон модем( программу скачала из сети) Вдруг внезапно после переустановки отключилась клава.... Потом переустановила родную программу с модема , всё в порядке. Но до этого у меня глючило мышь довольно давно. В общем ничего не понятно. Ноутбук сканировала всеми возможными антивирусными утилитами - ничего не нашли.
 
Назад
Сверху Снизу