не запускаются файлы cmd.exe,sfc /scannow,ошибка 142

stasitto, у вас еще какие то проблемы есть?
Они конечно есть и в избытке, только я о них не догадаюсь.
Если 7 лет ничего не делал, значит накопились.
Короче, как говорит молодёжь, помогите, пожалуйста, протестировать память и обновить драйверы.
 
Они конечно есть и в избытке, только я о них не догадаюсь.
Вы сами чувствуете какие то проблемы в работе системы?
Кроме тюнера.
помогите, пожалуйста, протестировать память и обновить драйверы.
Это в раздел железа,к железячникам.

По данной теме вопросов больше нет?
 
Чтобы не было путаницы, создайте для этого отдельную тему в разделе
Благодарю, будет сделано.
Сейчас идёт проверка ProcMon, потом следующая - батник.

На другой ветке повис вопрос с удалением системных файлов с логического диска D.
 
Сейчас идёт проверка ProcMon, потом следующая - батник.
stasitto, надеюсь Вы не производите никаких действий с ProcMon... и батником тоже.. Если ошибки 142 больше нет, оставьте это дело, Вам уже было сказано сообщением снизу
Нет! Этого делать не надо! Лог ProcMona я просил сделать что бы выявить причину ошибки 142 при запуске командной строки, но раз ее нет, то и лог теперь делать не надо.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый regist, на другой ветке удаляются мои вопросы.
Однако не сказали как удалить системные файлы с логического диска D, не повредив при этом такие же на диске С.
Сейчас идёт проверка ProcMon
Счётчик накрутил около 3 млн. событий.
Нет! Этого делать не надо! Лог ProcMona я просил сделать что бы выявить причину ошибки 142 при запуске командной строки, но раз ее нет, то и лог теперь делать не надо.
Прозевал я это указание, правда, про батник не упомянуто. Значит выключаю ProccesMonitor и "батник" не нужен.
 
stasitto, надеюсь Вы не производите никаких действий с ProcMon... и батником тоже.. Если ошибки 142 больше нет, оставьте это дело, Вам уже было сказано сообщением снизу
В том то и дело, что произвожу и везде пишу об этом. Уже натикало 3 259 тысяч.
Уважаемый fseto, благодарю ВАС, второй раз выручаете меня Вашей внимательностью к моей невнимательности.
Уважаемый @regist, на другой ветке удаляются мои вопросы.
Однако не сказали как удалить системные файлы с логического диска D, не повредив при этом такие же на диске С.
Все,остановитесь)))
В этой теме больше ничего не делайте!
Какие именно?
Слушаюсь и повинуюсь. Большая благодарность за оказанную помощь.
 
Однако не сказали как удалить системные файлы с логического диска D, не повредив при этом такие же на диске С.
Давайте в теме про эти файлы и продолжим.
Если боитесь запутаться можете новую тему создать в разделе ХР
 
Назад
Сверху Снизу