Решена Не запускаются антивирусы, не открываются сайты антивирусов, плохо работают браузеры!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные.... смотрите, что удаляете). Откройте лог и скопируйте в сообщение.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. http://data.mbamupdates.com/tools/mbam-rules.exe Загрузить обновление MBAM.[/URL]

Я хочу видеть лог.....!

Добавлено через 24 минуты 41 секунду
Есть ли у вас Эмуляторы дисков установлены в системе (DAEMON Tools, Alcohol)..?
 
Последнее редактирование:
Все обьекты, которые нашла программа, были и в предыдущей проверке. Вот лог:
 

Вложения

  • mbam-log-2010-10-14 (19-41-01).txt
    37.6 KB · Просмотры: 4
В пост 4,я дал следующую рекомендацию:

Удалите все найденные от МБАМ с исключением следующих строк:

... вы решили не выполнения этой рекомендации, и поэтому до сих пор лечение ваша система неэффективна..!

Теперь, что происходит с вашей проблемы...?
 
... вы решили не выполнения этой рекомендации, и поэтому до сих пор лечение ваша система неэффективна..!
почему же...? я все удалил, кроме трех строк и кейгена, но при последующем сканировании, они вновь появляются.
Теперь, что происходит с вашей проблемы...?
Проблема осталась.
 
Ранее, выполните следующие действия
не могу перейти по ссылке, выскакивает окно с надписью:

Сообщение форума

Tipasha, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 
при сканировании Combofix-ом все также вылетает BSoD. Лога соответственно нет.
 
вот лог ОСАМ (не уверен, что программа что-то проверила...):
 

Вложения

  • Лог ОСАМ.rar
    7.2 KB · Просмотры: 4
Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду ComboFix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"
combofix-uninstall.jpg


Скачайте OTCleanIt или с зеркала, запустите, нажмите Clean up

И попробуйте запустить AVZ по этой методике.
 
я уже запускал avz с ключом, но он не обновляется и ничего не находит.
 
не знаю как, но у меня на короткое время удалось запустить HiJackThis, вот лог:
 

Вложения

  • hijackthis.log
    9.8 KB · Просмотры: 2
я уже запускал avz с ключом, но он не обновляется и ничего не находит.

Мы можем видеть эти логи...?:)

Добавлено через 9 минут 9 секунд
HiJackThis Нужно пофиксить эти строки в HiJackThis. Выставив галочки напротив этих пунктов и нажмите кнопку Fix Checked. Как пофиксить в HijackThis
Код:
F2 - REG:system.ini: UserInit=c:\windows\system32\userinit.exe,c:\windows\system32\gkmguw.exe,
O2 - BHO: (no name) - {AE40EBA0-2D49-48C9-BA8D-E9F046240F5F} - (no file)
O4 - HKLM\..\Run: [SDFix] C:\SDFix\RunThis.bat /second

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Пожалуйста в OTM нажмите кнопку ''CleanUp'' который удаляется C:\SDFix\ и все остальное в системных папках от этих утилит.
 
1) HiJackThis уже не запускается. Запустил я его вчера.
После очередной перезагрузки компа у меня заработали все установленые утилиты, я сделал лог в HiJackThis. Потом проверил систему антивирусом, Cure it-ом, avg. Но они ничего не нашли. Я перезагрузил систему... и снова у меня ничего не работало + у меня полностью отказались работать браузеры.
2) SDFix я удалил еще вчера с помощью CleanUp.
3) Вот лог AVZ:
 

Вложения

  • avz_log.txt
    8.4 KB · Просмотры: 2
Все! Проблема пропала) Спасибо, что обратили внимание на мою проблему. Думаю тема может быть закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу