Обсуждение завершено Не запускается Fix-it

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adrenalin

Постоянный участник
Сообщения
110
Реакции
3
с Fix-it произошла странная штуковина,наверное месяц назад я запускала "Неполадки с не рабочими ярлыками" все прошло нормально-отчет все исправлено.А не давно хотела запустить ответ:"Из-за ошибки не удается продолжить работу средства диагностики Fix-it.Данное средство устранения неполадок не может быть использовано на этом компьютере"Что изменилось?
Сейчас скачала Mats-Run.power.exe запустила,"для запуска этого средства диагностики требуется дополнительное программное обеспечение Windows XP с пакетом обновления 3(SP3)(обязательно)Что бы перезапустить это средство диагностики установите необходимое программное обеспечение и посетите центр решении Microsoft Fix-it Solution Center:http://support. microsoft.com/fixit.Загрузить и установить необходимое программное обеспечение-Да.-Нет.Запуталась ничегошеньки не пойму,зачем мне пакет XP
 
Какая система установлена?
 
Windows 7 максимальная(не лицензионная)самое странное месяц ,полтора я запускал
 
Пакет запускался в режиме совместимости?

Проблема действительно не тривиальная.
 
я ничего не могу сказать,как то попал на этот сайт увидел Fix-it,дай думаю попробую -запустилась,выдала отчет -все исправила.После этого как то забыл,а тут не порядок :в сон не уходит ,дай попробую запустить (есть там ,что то связано с электропитанием)увы и ах- не запускается
 
adrenalin, в командной строке с правами администратора выполните:
Код:
sfc /scannow
Скачайте готовый REG-файлы для приведения служб к стандартной конфигурации - обратите внимание на редакцию и наличие СП. Запустите от имени администратора, согласитесь на внесение изменений в реестр, перезагрузитесь. Проверьте проблему. Не поможет: Как выполнить переустановку (обновление) Windows 7
 
1.Я до этого несколько раз сканировал"Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушении и целостности" 2."Готовый REG-файлы"-это не тоже самое "Обновление для системы безопасности Windows 7 с пакетом обновления 1(СП1) для 64 разрядных (Х64)систем (KB976902)",которое у меня приготовлено для скачивания в Центре обновления Windows? Если не тоже самое,то я не пойму ,что мне качать :а)Windows по умолчанию 7Пакетов обновления 1 Сервисный Ключ Начала:и 10 пунктов(что выбрать?) или б)Безопасный Windows 7 Сервисных Ключей Начала:10пунктов(что выбрать?) в)ОС не лицензионная активация не слетит? 3.Переустановка:нет ни образа .ни тем более установочного
 
adrenalin, сообщите точно версию Windows: по одному из ваших сообщений я понял - Максимальная. Разрядность? Наличие СП1? После ответа я размещу ссылку на нужный вам reg-файл
 
Windows 7х64 Максимальная,а вот насчет СП1 не помню-навроде скачивал.Как можно узнать установлен пакет или нет?
 
Пуск +R, в строке "выполнить" наберите winver, Enter
 
О СП ни слова,только версия.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
О СП ни слова.лишь версия
 
Обязательно создайте точку восстановления системы!!!
Скачайте Default W7 Ultimate 64 SP1 Start v1.00.zip, запустите с правами администратора. Перезагрузитесь.
К сожалению, автор убрал ссылки на рег-файлы без СП, поэтому будете применять на свой страх и риск.
В случае неудачи - откатитесь на созданную точку восстановления.
Создайте диск восстановления: Создание диска восстановления системы и загрузка с него
 
Последнее редактирование:
точки восстановления у меня есть,так же как и диск восстановления с этим все в порядке,а вот для чего этот Default W7?И это что:"К сожалению, автор убрал ссылки на рег-файлы без СП"?Если у Вас есть время обьясните.И не большое пояснение,ведь не так давно эти Fix-it работали,что повлияло,чем обьяснить эти метаморфозы?
 
Если бы было известно, как решать подобные проблемы, я бы сразу предложил работающий вариант. Твик реестра восстанавливает запуск служб в состояние "по-умолчанию". Так как у вас система без СП, а твик - для систем с установленным СП, могут быть проблемы. Созданная точка восстановления позволит отменить твик.
Раньше у автора на сайте были выложены твики для систем без СП, поэтому я и посетовал на их удаление.
На крайний случай - совет о переустановке из сообщения 6.
 
Скачайте Default W7 Ultimate 64 SP1 Start v1.00.zip, запустите с правами администратора,когда я скачал появилось окно "разрешите внести изменения в реестр" разрешил,это и есть запуск с правами администратора?После появилось это: содержащиеся в C:\Users\Ползователь\AppData\Local\Temp...\!Default_W7_Ultimate_64_SP1_Start.v100.reg разделы и значения успешно внесены в реестр.Правильно сделал?Пробовал Fix it не работает
 
Архив распаковать нужно было..., а рег-файл запустить с правами администратора (ПКМ по файлу, из контекстного меню выбрать "Запустить с правами администратора")
И перезагрузиться.
Но, возможно, все останется без изменений.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Вот похожая тема, но тоже без решения Установка - Не работает Fix it от microsoft.
 
если еще раз попробовать?Вот скачал: как правильно распокавать?
 
Выделяете файл и нажимаете "Извлечь"
 
Извлек-ничего не изменилось,похоже эта проблемма не разрешима в настоящее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу