Решена Не запускается AVZ,антивирусные сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jaffa

Новый пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
У меня не запускается AVZ не заходит на антивирусные сайты и не запускается окно антивирусниика
 
Добрый вечер..!

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
 
вот
 

Вложения

  • Malwarebytes.txt
    29.8 KB · Просмотры: 4
Что происходит с вашей проблемы...?
 
не заходит в AVZ тоесть он открывается и быстро закрывается,не заходит на антивирусные сайты,в диспетчере задач у меня работает антивирус но я его не могу октрыть точнее его главноее окно,с каждый раз поднимается память файла explorer.exe

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
буквально час назад зашел на сайт какой та и антивирусник мне выдал окно мол вы поймали какой та троян и пошло поехало
 
Скачайте ComboFix здесь, здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

Подробнее в "ComboFix. Руководство по применению."
 
Последнее редактирование:
вот
 

Вложения

  • ComboFix.zip
    4.8 KB · Просмотры: 3
Скопируйте текст ниже в блокнот и сохраните как файл с названием CFScript.txt на рабочий стол.
Код:
http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=10468
KillAll::

Collect::
c:\windows\system32\mvhsid.exe
c:\windows\system32\fc70a4a2.exe
c:\program files\Common Files\jqyrg4inedzz13m
Driver::

Folder::
C:\32788R22FWJFW
c:\program files\Common Files\A71C177Da
Registry::

[HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\currentversion\winlogon]
"Userinit"="c:\windows\system32\userinit.exe,"
[HKLM\~\services\sharedaccess\parameters\firewallpolicy\standardprofile\GloballyOpenPorts\List]
"27680:TCP"=-
FileLook::
c:\windows\system32\mlfcache.dat
DirLook::
После сохранения переместите CFScript.txt на пиктограмму ComboFix.exe.
cfscript.gif

Когда сохранится новый отчет ComboFix, запакуйте ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
 
вот сейчас стало все нормально
 

Вложения

  • ComboFix.zip
    4.9 KB · Просмотры: 3
Скопируйте текст ниже в блокнот и сохраните как файл с названием CFScript.txt на рабочий стол.
Код:
KillAll::

File::

Driver::

Folder::
c:\program files\Common Files\A71C1485a
Registry::

FileLook::

DirLook::
После сохранения переместите CFScript.txt на пиктограмму ComboFix.exe.
cfscript.gif

Когда сохранится новый отчет ComboFix, запакуйте ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.

c:\windows\system32\mlfcache.dat - проверьте на www.virustotal.com и дайте ссылку на результаты анализа


Запакуйте пожалуйста папку C:\Qoobox\Quarantine\ с паролем virus и пришлите на quarantine<@>safezone.cc с указанием в теме письма ссылки на тему. (at=@)

Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду ComboFix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"
combofix-uninstall.jpg


Скачайте OTCleanIt или с зеркала, запустите, нажмите Clean up
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу