Не вставляется копия в word и блокнот

Не работает Ctrl-С-V или копировать-вставить? Правый контрол попробуйте жать, возможно клавиша запала. Если есть возможность подключите другую клавиатуру.
 
в сообщении 39 скрин. такое если копирую при закрытом word. потом если открыт и копирую еще раз, кнопка вставить работает.
попробовала нажать Ctrl-С-V, все равно не вставляется. а после повторного копирования все хорошо
 
Я давно заметил, что у Ворда такое свойство есть - про его открытии стирается запись в буфере обмена (считал это нормальным). Насчет блокнота... у Вас обычный блокнот, или с выделениями разным цветом и т.д.?
 
Я давно заметил, что у Ворда такое свойство есть - про его открытии стирается запись в буфере обмена (считал это нормальным). Насчет блокнота... у Вас обычный блокнот, или с выделениями разным цветом и т.д.?
нет, с блокнотом или я погорячилась или все наладилось. но пробовала с самого начала, вроде была такая же беда. а вот word никак не хочет исправляться
 
edde, GetOpenClipboardWindow.exe от David Candy. Там по сути только функция GetOpenClipboardWindow.
Эта программа поможет найти виновника, если буфер вообще "сломан", т.е. не работает копирование/вставка везде (заблокирован владелец буфера).

piramida48, попробуйте запустить мой перехватчик из вложения, а затем проделать проблемные операции.
Отчет Clipboard_Log.txt выложите в Вашем следующем сообщении.
Если очистка буфера имеет место быть, то по крайней мере будет зафиксирован факт, хотя путь так по простому получить не удастся.
 

Вложения

  • Clipboard Interceptor.zip
    16.1 KB · Просмотры: 9
Clipboard data: За выполнение платежей
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:17:26
-------------------------------
PID = 6300. Path = C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe
Clipboard data: попробуйте запустить мой перехватчик из вложения, а затем проделать проблемные операции.
Отчет Clipboard_Log.txt выложите в Вашем следующем сообщении.
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:17:38
-------------------------------
Clipboard data:
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:17:42
-------------------------------
Clipboard data:
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:17:42
-------------------------------
PID = 6712. Path = C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office12\WINWORD.EXE
Clipboard data: попробуйте запустить мой перехватчик из вложения, а затем проделать проблемные операции.
Отчет Clipboard_Log.txt выложите в Вашем следующем сообщении.
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:17:47
-------------------------------
Clipboard data:
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:21:22
-------------------------------
PID = 6300. Path = C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe
Clipboard data: В работе - Не вставляется копия в word и блокнот
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:21:28
-------------------------------
PID = 6300. Path = C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe
Clipboard data: В работе - Не вставляется копия в word и блокнот
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:21:28
-------------------------------
Clipboard data:
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:21:32
-------------------------------
Clipboard data:
Message: WM_DRAWCLIPBOARD
Time: 02.10.2015 22:21:32
-------------------------------
 
Dragokas, Ну не совсем так, но не в этом дело, буфер обмена у пользователя однозначно работает.


@piramida48,
Нарыл тут - https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/920227
Воспользуйтесь советом от мелкомягких, сообщите результат.

  1. Нажмите Кнопку Microsoft Office, нажмите кнопку Параметры Word и нажмите кнопку Дополнительно.
  2. Вырезать, копировать и вставитьнастройте параметры, которые требуется использовать в качестве поведения по умолчанию.
 
Последнее редактирование:
Вот интересно, если поставить вместо 2007-го офис 2010 или 2013, или 2016, то переносной буфер заработает? :Biggrin:
Причем старый удалять вовсе необязательно. Нужно только при установке (вкладка Настройка) указать директорию не умолчательную Microsoft Office, а к примеру Microsoft Office 2016.
 
Последнее редактирование:
piramida48, кругляшок и есть эта кнопка.
кнопка.png
 
Последнее редактирование:
[
Вот интересно, если поставить вместо 2007-го офис 2010 или 2013, или 2016, то переносной буфер заработает? :Biggrin:
Причем старый удалять вовсе необязательно. Нужно только при установке (вкладка Настройка) указать директорию не умолчательную Microsoft Office, а к примеру Microsoft Office 2016.
попробуем? :Spiteful:
там все параметры по умолчанию уже стоят
 
Последнее редактирование:
Угу. А я в гибернацию. :Biggrin: Роботам тоже подзарядка иногда нужна.
стесняюсь спросить: куда???
о результате сообщу, но что-то мне подсказывает, что не поможет
ааааа гугл рассказал что это)))
 
Назад
Сверху Снизу