Не устанавливаются обновления

Sanitar

Куратор вакансии
Сообщения
327
Реакции
45
Всем здравствовать. Вдруг перестали устанавливаться обновления. Обновки скачивает, но установить не может. Как заставить установить обновки?
 

Вложения

  • Обновления.jpg
    Обновления.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 84
Удаление вроде бы так:
dism /online /Remove-Package /PackagePath:C:\Ctemp\Windows8.1-KB3000850-x64.cab
Или:
dism /online /Remove-Package /PackageName:"Package_2709_for_KB3000850~31bf3856ad364e35~amd64~~6.3.1.8.3000850-6825_neutral_GDR"
 
Последнее редактирование:
Удаление вроде бы так:
dism /online /Remove-Package /PackagePath:C:\Ctemp\Windows8.1-KB3000850-x64.cab
Или:
dism /online /Remove-Package /PackageName:"Package_2709_for_KB3000850~31bf3856ad364e35~amd64~~6.3.1.8.3000850-6825_neutral_GDR"
Удаление то вроде не нужно. Как я понял из той ссылки, оно поверх накатывается замечательно. Или я что то не так понял?
 
Удаление вроде бы так:
dism /online /Remove-Package /PackagePath:C:\Ctemp\Windows8.1-KB3000850-x64.cab
Это адрес откуда будет производиться установка. Т.е., Ctemp это временная папка, созданная для одной этой обновки. А установка как я понимаю будет в другое место производиться, туда где все обновки.
 
KB3000850 через дисм переустановите.
Что то я запутался. Я здесь https://safezone.cc/threads/ustanovka-udalenie-obnovlenij-cherez-dism.33927/ все прочитал, файл распаковал. Создал на диске С временную папку Ctemp, туда положил файл Windows8.1-KB3000850-x64.cab
Теперь надо выполнить команду, я ее выше написал, но, а куда будет устанавливаться этот файл? Старый файл не удален, а что бы поверх него накатить этот файл, надо задать путь. А путь задан во временную папку.
Что я не так делаю и что не понимаю?
 
Что то я запутался. Я здесь https://safezone.cc/threads/ustanovka-udalenie-obnovlenij-cherez-dism.33927/ все прочитал, файл распаковал. Создал на диске С временную папку Ctemp, туда положил файл Windows8.1-KB3000850-x64.cab
Теперь надо выполнить команду, я ее выше написал, но, а куда будет устанавливаться этот файл? Старый файл не удален, а что бы поверх него накатить этот файл, надо задать путь. А путь задан во временную папку.
Что я не так делаю и что не понимаю?
Путь установки не задаётся.
 
Что то пошло не так.
Запускаю cmd от имени администратора, и такое выдает.
Исправился. Но что то долго в таком положении. Как быстро это происходит, или у меня что не так идет?
 

Вложения

  • комстрока.jpg
    комстрока.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 71
Исправился. Но что то долго в таком положении. Как быстро это происходит, или у меня что не так идет?
по разному, иногда долго (тоже сначала кажется, что зависло).
 
Повторюсь скачайте батник (ссылку дал в предыдущем сообщении), запустите расширенную проверку. Полученные в результате два лога архивируете и сюда.
Это ещё раз сделайте и свежие логи сюда.
 
Восстановление компонентов хранилища завершено НЕ корректно
Давайте вручную попробуем.
Командная строка от имени Администратора - команда:
Dism.exe /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup
Затем
Dism.exe /Online /Cleanup-Image /Restorehealth
Скажите удачно прошло или нет.
 
Назад
Сверху Снизу