Не устанавливаеться Нортон 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылка первая по конкретной проблеме неустановки >>>>
Тут особо ничего нету. Предложило скачать антивирус и установить. На том все тоже. Отправил отчеты автоматически. И на этом все тихо.
Нет возможности связаться по телефону, поскольку не живу в РФ.
Ссылка четвертая, онлайн-чат со специалистом (англ.) >>>>>
Связался в чате с консультантом, объяснил проблему, предоставил все данные, обещали что перезвонят в течении 24 часов.
Ссылка пятая, общая база знаний, онлайн >>>>>
По проблемам установки инфы не нашел.
Ссылка шестая, Norton Community, на английском >>>>>
Особо нет времени рыться на форуме, да еще и на английском. Английский то знаю, но не до такой степени, что бы рыть такие форумы!
 
Последнее редактирование:
Тут особо ничего нету. Предложило скачать антивирус и установить. На том все тоже. Отправил отчеты автоматически. И на этом все тихо.

Нет возможности связаться по телефону, поскольку не живу в РФ.

Связался в чате с консультантом, объяснил проблему, предоставил все данные, обещали что перезвонят в течении 24 часов.

По проблемам установки инфы не нашел.

Особо нет времени рыться на форуме, да еще и на английском. Английский то знаю, но не до такой степени, что бы рыть такие форумы!
Ну как я и предполагал, никто мне не перезвонил и вообще никаких вестей!
Что дальше делать???
 
SeeOn, а вообще сложные варианты рассматриваете?
Чисто теоретически: именно тот же дистрибутив установить на виртуалку и попробовать воткнуть нортон.
Если встанет то как вариант установка в режиме обновления и последующая установка нортона.
 
Ну как я и предполагал, никто мне не перезвонил и вообще никаких вестей!
Что дальше делать???
1) Подождать ещё, может пока ещё не успели обработать/разобраться.
2) Если так и не позвонят, то повторно написать в чат.
 
SeeOn, а вообще сложные варианты рассматриваете?
Чисто теоретически: именно тот же дистрибутив установить на виртуалку и попробовать воткнуть нортон.
Если встанет то как вариант установка в режиме обновления и последующая установка нортона.
Я рассматриваю любые варианты. Можно поподробнее?
1) Подождать ещё, может пока ещё не успели обработать/разобраться.
2) Если так и не позвонят, то повторно написать в чат.
Ок. Подождем. В чат вчера снова написал. Ответили также, что перезвонят. Но никто так и не позвонил!
 
SeeOn, звонка то дождались?
 
SeeOn, звонка то дождались?
Нет. Не было звонка.
Кстате, обнаружил такую проблему, подтормаживает звук, при нагрузки ПК. Даже при откритии страницы браузере начинает тормозить звук. Может с этим связано как то???
 
Последнее редактирование:
Да у вас с системой проблемы, а не с Нортоном. С октября прошлого года мучаетесь.
Поставьте аваст или авг, все не без защиты будете. Свет клином на Нортоне и Касперском же не сошелся.
 
Да у вас с системой проблемы, а не с Нортоном. С октября прошлого года мучаетесь.
Поставьте аваст или авг, все не без защиты будете. Свет клином на Нортоне и Касперском же не сошелся.
А исправить эти проблемы можно как то? Или проще переустановить систему?
 
Лично мое мнение систему всегда лучше переустановить, при появлении подобных проблем, но если есть важные программы, которые не могут быть переустановлены, например, лицензия не сохранилась, а версия уже устарела, а правообладатель копиями не располагает или изменил продукт так, что ключ от старого не подойдет, или какая-то база данных невыгружаемая, или некому ее заново набивать/создавать, или у пользователя нет опыта в переустановке системы, создания бэкапа данных и пр. пр., то тогда нужно искать пути решения возникшей проблемы без переустановки.

moderator: далеко не все считают что переустановка всегда лучше.По этому - личное мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
Чисто теоретически: именно тот же дистрибутив установить на виртуалку и попробовать воткнуть нортон.
Если встанет то как вариант установка в режиме обновления и последующая установка нортона.

Это один из вариантов,не особо грамотный но возможно действенный.

А самое оптимальное одолеть ТП продукта.
 
Если тут набирается столько много умников, которые так не считают и предпочитают считать себя умнее, то почему тема и проблема до сих пор этими умниками не решена? Где вы прячете этих умников и почему они бездельничают?

Техподдержка Нортона тут ни причем. Они не обязаны решать данную проблему, т.к. их продукт там не стоял. Говорю как официальный партнер Norton by Symantec и реселлер их продуктов, работающий в этой сфере более 5 лет. Вам меня мало? Ну так велком в Купертино.

Проблема у ТС появилась после удаления КЕС 8. Это устаревший продукт.
Нортон 360 - это также устаревший продукт. Ставить его не имеет смысла.
Решение данной ситуации без переустановки системы предлагалось уже не раз.
Вывод и выход очевиден.
 
Последнее редактирование:
Решение данной ситуации без переустановки системы предлагалось уже не раз.
Это да,но ТС ищет еще варианты.

А не решена проблема потому что не найдено решение.
По поводу остального - мы уже вроде обсуждали,что
систему всегда лучше переустановить
- это личное мнение конкретных людей,но никак не может быть утверждением,прочтя которое пользователи примут как установку.

Более того,рекомендовать переустановку ОС на рабочей машине,которая работает исправно,но имеет проблему лишь с установкой одной программы,без которой пользователь спокойно обходится как то некорректно.
Я бы даже сказал что это плохой совет.

Поэтому - это
систему всегда лучше переустановить
это ваше личное мнение,которое является только и только вашим личным мнением,с которым многие не согласны.
 
Последнее редактирование:
Если тут набирается столько много умников, которые так не считают и предпочитают считать себя умнее, то почему тема и проблема до сих пор этими умниками не решена? Где вы прячете этих умников и почему они бездельничают?

Техподдержка Нортона тут ни причем. Они не обязаны решать данную проблему, т.к. их продукт там не стоял. Говорю как официальный партнер Norton by Symantec и реселлер их продуктов, работающий в этой сфере более 5 лет. Вам меня мало? Ну так велком в Купертино.

Проблема у ТС появилась после удаления КЕС 8. Это устаревший продукт.
Нортон 360 - это также устаревший продукт. Ставить его не имеет смысла.
Решение данной ситуации без переустановки системы предлагалось уже не раз.
Вывод и выход очевиден.

Это да,но ТС ищет еще варианты.

А не решена проблема потому что не найдено решение.
По поводу остального - мы уже вроде обсуждали,что - это личное мнение конкретных людей,но никак не может быть утверждением,прочтя которое пользователи примут как установку.

Более того,рекомендовать переустановку ОС на рабочей машине,которая работает исправно,но имеет проблему лишь с установкой одной программы,без которой пользователь спокойно обходится как то некорректно.
Я бы даже сказал что это плохой совет.

Поэтому - это

это ваше личное мнение,которое является только и только вашим личным мнением,с которым многие не согласны.
Уважаемые, я понимаю, что в споре рождается истина, но давайте ближе к "телу". Проблема, как выяснилось, не только в установке нортона, система неоднократно билась внезапным выключением электричества, после чего откатывалась. Поэтому, я прошу Вашего мнения, что лучше, продолжить искать проблемы и исправлять их, либо же переустановить систему! Система стоит Вин7 лицензия!
 
Последнее редактирование:
Сначала так попробуйте.
После такого обновления, файлы на рабочем столе и диске С сохраняться, или их нужно перенести?
У мену нету установочного диска Вин7, в указанной статье приведен пример с установочным диском только на Вин 8.1, можно ли как то скачать чистую Вин 7, без всяких дополнений и кряков?
И еще вопрос, возможно ли проведение такой операции с установочной флешки или только диск?
 
SeeOn, Koza Nozdri, не торопитесь!
Первым делом при переустановке системы нужно убедиться в том, что у вас цел лицензионный ключ.
SeeOn, если у вас стоит лицензионная Windows, то прежде чем что-то делать, убедитесь, что у вас имеется лицензионная наклейка с ключом, что данные на ней не стерлись, или что вы сделали ее резервное копирование.

Ключ можно извлечь и сохранить при помощи программы Windows Product Key Viewer (ссылка).
Извлекли, сохранили на флешке, в ПК, записали в бумажный блокнот, чтобы было 2-3 места хранения.

Также можно сделать бэкап активации, чтобы потом просто воткнуть ее в систему, сохранив его в удобном месте.
Для этого подходит программа Advanced Tokens Manager (ссылка)
можно ли как то скачать чистую Вин 7, без всяких дополнений и кряков?
И еще вопрос, возможно ли проведение такой операции с установочной флешки или только диск?
Можно скачать. Назовите вашу, с разрядностью, а то лень искать по логам.
И дам вам прямую ссылку на нужный лицензионный образ.
 
Последнее редактирование:
SNS-amigo, ценный пост))

SeeOn,
файлы на рабочем столе и диске С сохраняться, или их нужно перенести?
Должны сохраниться,но бэкап не помешает.

И еще вопрос, возможно ли проведение такой операции с установочной флешки или только диск?
Можно использовать любой носитель.
 
что у вас имеется лицензионная наклейка с ключом
Имееться, вроде цела и не вредима.
Можно скачать. Назовите вашу, с разрядностью, а то лень искать по логам.
И дам вам прямую ссылку на лицензионный образ.
Завтра буду на роботе и предоставлю такую инфу!
SNS-amigo, ценный пост))

SeeOn,

Должны сохраниться,но бэкап не помешает.


Можно использовать любой носитель.
СПС.
 
Завтра буду на роботе и предоставлю такую инфу!
Я нашел рабочий лог GSI - пост №81
У вас Microsoft Windows 7 Профессиональная SP 1 x64
Дата установки 5 января 2013 года
Ссылка на образ уже в ЛС.
Ну я ж с кондачка к делу не подхожу. :Boast:
Во всем нужна сноровка, закалка, подготовка. :Biggrin:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу