Не устанавливаеться Нортон 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SeeOn, создайте. другую административную уч запись и попробуйте установить антивирус.
 
SeeOn, создайте. другую административную уч запись и попробуйте установить антивирус.
Сделал. Ситуация все та же!
SeeOn, а у вас два скрина с разным результатом error scan - это один диск?
Может действительно сканернуть АВЗ, на наличие всякой гадости?
 
Может действительно сканернуть АВЗ, на наличие всякой гадости?
Можно ,попробуйте снять логи.
Думаю дело не в вирусах а в остатках антивирусных продуктов.
 
SeeOn, скачайте инсталятор на другой машине и пробуйте установить.
 
может , та машина бьет, инсталлер?
 
Может есть какое то не совместимое по? У меня битдефендер не устанавливался на новый комп, дело было в дровах от асуса, поставил Нортон и все ок.
 
SeeOn,
1. скачайте Proccess Monitor, запустите программу.
2. Запустите установку проблемного ПО
3. Дождитесь появления всех ошибок.
4. Нажмите ctrl+E
5. Сохраните лог выбрав File -> Save
6. Сохраните файл в формате PML выложите на файлообменник. Если размер файла будет очень большой, сохраните в формате csv.
 
SeeOn, Ни какую лупу нажимать не надо. Надо:
1. Зпустить Proccess Monitor
2. После этого программа запустится в режиме захвата событий (возможно Вам и показалось что идет некое сканирование)
3. Запускаете установку Нортона, ждете пока появится ошибка.
4. в окне Proccess Monitor жмете ctrl+E захват событий остановится
5. сохраняете лог и выкладываете
Лупа это и есть ctrl+E, а захват событий по умолчанию включен, и если Вы запустите Proccess Monitor и нажмете лупу то захват событий прекратится.
 
С Proccess Monitor пока не получилось, было много работы. Но заметил кое что еще, Team Viewer при запуске также вылетает, с прекращением работы, ы началось это после одного из обновлений винды. И еще у меня проблемы с воспроведением музыки из ВК, видео работает, пробовал в ИЕ, ситуация такая же, некоторые треки играют, но большинство нет. Хотя на другой машине, эти же треки с этой же страницы играют без проблем.
 
Последнее редактирование:
SeeOn, все таки логи имхо сделать надо бы...
 
  • Like
Реакции: dzu
Логи чего? АВЗшки?
ИМХО - для определения проблемы с установкой Нортона нужны логи Proccess Monitor. Я не могу гарантировать что однозначно пойму по ним в чем проблема, но не однократно мне удавалось решать подобные проблемы с помощью Proccess Monitor.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу